Неизвестный в маске напал на лидера общественного движения "Стоп никель"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.12.2015 | 11:43
Неизвестный в маске напал на лидера общественного движения "Стоп никель"
Просмотров: 368
Версия для печати

В Борисоглебске напали на лидера общероссийского общественного движения "Стоп никель" Светлану Кузнецову. Это произошло, когда она вышла из дома на работу. У подъезда ее ожидал человек в темной маске.

По словам Светланы Кузнецовой, неизвестный ударил ее по голове, а потом хотел ударить в спину. Однако она пригнулась и удар пришелся по касательной. После чего активистка выбежала через открытую дверь, которая вскоре закрылась на кодовый замок. О произошедшем Светлана Кузнецова рассказала полицейским.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
16 декабря 2015, 12:00
Кузнецова всю жизнь жила и живет в Борисоглебске. А автор первоисточника - Мартьянова - вообще в Новохоперске. То что они свой спам разослали по всем группа по которым могли - это второй вопрос. Но вы-то! Вы!
ответить
16 декабря 2015, 12:59
Держись, Светка! Саратовская область с тобой! Ты жива хоть? Как сама, чо?
ответить
16 декабря 2015, 17:46
Вот как человек хочет быть популярным . То ей пять миллионов предлагают и она отказывается, теперь нападение. Света пусть для начала расскажет в какой школе она училась.
ответить
16 декабря 2015, 17:53
писал:
16 декабря 2015, 17:46
Вот как человек хочет быть популярным . То ей пять миллионов предлагают и она отказывается, теперь нападение. Света пусть для начала расскажет в какой школе она училась.
Школа? Мы знаем. СПЕЦ ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верите? А вы проверьте
ответить
16 декабря 2015, 22:30
Троллей то сколько понабежало! Может о чем-нибудь по делу поговорите? Например об вреде никелевых разработок вообще и особенно в частности в Черноземье: "Воронежская область превратится в пустыню Гоби!"
https://www.youtube.com/watch?v=LBz_cMWE60s
ответить