Валерий Радаев считает, что Саратовская область работает в плюс
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.12.2015 | 17:36
Валерий Радаев считает, что Саратовская область работает в плюс
Просмотров: 568
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Отправной точкой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина стала внешняя политика страны. Об этом заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"Президент в очередной раз обозначил, что позиция России неизменна. Она в бескомпромиссной борьбе с терроризмом, восстановлении мира на юго-востоке Украины, неприятии двойных стандартов в политике. При этом глава государства подчеркнул, что наша страна открыта для широкого диалога и заинтересована в скорейшем разрешении всех конфликтов", - подчеркнул Валерий Радаев.

Губернатор отметил, что, по словам Владимира Путина, пик кризиса пройден. Об этом свидетельствует стабилизация деловой активности, прирост ВВП, рост промышленного производства, положительная динамика в сельском хозяйстве, устойчивость на рынке труда.

"Саратовская область по ряду ключевых показателей также работает в плюс. На сегодня в регионе только масштабных проектов реализуется более 70. Мы на первом месте в России по валовому сбору подсолнечника и на третьем в ПФО по зерну. В этом году мы закрываем очередность в дошкольные учреждения для детей с 3 до 7 лет. Наметился рост рождаемости в семьях, где уже есть ребенок", - сказал губернатор.

Говоря о закредитованности региона, губернатор отметил, что федеральный центр помогает решить проблему внутренней задолженности: "На федеральном уровне принято решение выделить Саратовской области в следующем году 3,5 млрд рублей на сокращение кредитных обязательств. Сэкономленные средства направляются на решение приоритетных для региона задач". Поддержка оказывается и сельскому хозяйству, дорожной сфере, добавил он.

"Владимир Путин дал понять на сегодняшней пресс-конференции, что только вместе, в режиме эффективного партнерства мы сможем сохранить стабильность и превратить трудности в возможности", - подытожил Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
17 декабря 2015, 17:58
Удачный, высоконаучный комментарий прессконференции Президента. Как бы область жила без разъяснений Губернатора, ничего бы из слов Президента не поняли.
ответить
17 декабря 2015, 18:02
Во валера, молодес! Только и может, что пдытоживать и двигать лозунги! Прямо - Бендер в Васюках! Только народ в губернии мало похож на васюкинцев, и зёрна от плевел отделяет! Результат "деятельности" деятеля у всех на глазах и в кошельках....
ответить
17 декабря 2015, 18:04
он считает! так он счетовод, а не лесник?
ответить
17 декабря 2015, 19:32
писал:
17 декабря 2015, 18:04
он считает! так он счетовод, а не лесник?
он как его... а! ветенар))
ответить
17 декабря 2015, 20:15
сказочник, лизнувший кое-что...
ответить
17 декабря 2015, 21:45
Накинулись на человека! Он может тоже 3,5 часа конференцию смотрел, надо же поделится достижением!
ответить
17 декабря 2015, 22:31
Работает в плюс, живёт в минус.
ответить
17 декабря 2015, 23:20
Область работает в плюс........почему тогда жители концы с концами.....
ответить
17 декабря 2015, 23:37
писал:
17 декабря 2015, 23:20
Область работает в плюс........почему тогда жители концы с концами.....
Вам просто - показалося! Раз губернатор грит, что всё прекрасно... значит то и есть (жрать) в самом деле!
ответить
18 декабря 2015, 00:33
писал:
17 декабря 2015, 23:20
Область работает в плюс........почему тогда жители концы с концами.....
писал:
17 декабря 2015, 23:37
Вам просто - показалося! Раз губернатор грит, что всё прекрасно... значит то и есть (жрать) в самом деле!
жрут, ох и жрут друг дружку эти пживцы, аж колчья летят во все стороны!.. А что дальше будет?))
ответить
18 декабря 2015, 11:50
только языком в плюс, а мозгами в минус
ответить
18 декабря 2015, 12:40
писал:
18 декабря 2015, 11:50
только языком в плюс, а мозгами в минус
братцы держите губера-популиста, а то из штанов выпрыгнит с рекордом подсолнечника, потеряем уникального самопиарщика. где найти ещё такого в стране единых мегапатриотов.
ответить
18 декабря 2015, 13:44
писал:
18 декабря 2015, 11:50
только языком в плюс, а мозгами в минус
писал:
18 декабря 2015, 12:40
братцы держите губера-популиста, а то из штанов выпрыгнит с рекордом подсолнечника, потеряем уникального самопиарщика. где найти ещё такого в стране единых мегапатриотов.
подсолнечник это что!) а вот что будет с его 1 млрд яиц?!....))))))))))))))
ответить
18 декабря 2015, 15:54
писал:
18 декабря 2015, 11:50
только языком в плюс, а мозгами в минус
писал:
18 декабря 2015, 12:40
братцы держите губера-популиста, а то из штанов выпрыгнит с рекордом подсолнечника, потеряем уникального самопиарщика. где найти ещё такого в стране единых мегапатриотов.
писал:
18 декабря 2015, 13:44
подсолнечник это что!) а вот что будет с его 1 млрд яиц?!....))))))))))))))
Все "новаторские идеи" валеры протухают так же быстро как и миллиард яиц. Зловоние,к сажалению, долго еще над губерний стелеться,тот самый дым Отечества.
ответить