Аткарчанин, стрелявший в кошку, попал в лоб отцу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2015 | 14:06
Аткарчанин, стрелявший в кошку, попал в лоб отцу
Просмотров: 904
Версия для печати

В отделение полиции Аткарска вчера, 17 декабря, поступило сообщение от фельдшера "скорой помощи". Медик рассказала силовикам о пациенте с пулевым ранением. Пострадавшим оказался житель дома по улице Ленинская.

Ранее на пульт "03" поступило сообщение от 26-летнего местного жителя. Молодой человек заявил, что у его отца "пуля в голове". В ходе проверки выяснилось, что мужчина выстрелил из пневматического ружья в 53-летнего родителя. По словам стрелявшего, он целился в кошку, но "прицел у ружья не настроен, поэтому попал отцу в лоб". Врачи обработали рану, госпитализация не потребовалась. Полицейские проводят проверку.

Об этом сообщает "Аткарский уезд"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
18 декабря 2015, 15:28
Идиот.
ответить
18 декабря 2015, 16:04
Жалко не себе в голову!
ответить
18 декабря 2015, 17:22
Семейки дебилов-цвет нации.
ответить
18 декабря 2015, 17:41
Нет ну это надо же.. 26 лет, а ума нет..в кошку он целился.. что за деградирующие люди
ответить
18 декабря 2015, 18:13
Я очень рада, что кошка уцелела, у папы дебила - дырка в башке, а у дебила срок.
ответить
18 декабря 2015, 18:23
Присоединяюсь ко всем отзывам!!! Так им и надо!!! Ума совсем у людей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
18 декабря 2015, 20:11
Это была черная кошка? Судя по фотографии котенка, неудивительно что не попал - котята очень игривые зверушки. А то что в лоб выстрелил бате...может тот хотел поцеловать котенка или обнимал его. ))))))))
ответить
18 декабря 2015, 20:19
у сопляка аллергия на шерсть, я как медик говорю
ответить
18 декабря 2015, 20:30
Отец и сын: атрибутика мужского воспитания.
ответить
18 декабря 2015, 20:46
Жаль, жив остался! Так бы один дегенерат подох, а второй конченный на подольше бы сел. Надеюсь, с животным все в порядке. Дебилы сраные, быстрее уже друг друга передавите
ответить
18 декабря 2015, 21:30
справедливость!Бог покарал семейку дебилов!
ответить
18 декабря 2015, 21:37
а если б в кошку ?!..
ответить
21 декабря 2015, 14:34
Статья 245. Жестокое обращение с животными


1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ответить