За месяц доходы саратовцев на 700 рублей превысили расходы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2015 | 16:00
За месяц доходы саратовцев на 700 рублей превысили расходы
Просмотров: 593
Версия для печати

Денежные доходы жителей области с января по октябрь составили 465 млрд 292 млн 700 тыс. рублей или 18 тыс. 663 рубля на душу населения в месяц. Об этом сообщает Саратовстат. 

По информации ведомства, расходы и сбережения жителей региона за это время составили 458 млрд 238 млн 700 тыс. рублей или 18 тыс. 380 рублей на душу населения в месяц.

"При этом темп роста денежных доходов к январю-октябрю 2014 года составил 108,3%, а денежных расходов и сбережений населения — 110,5%", - подчеркивает Саратовстат.

В октябре этого года доходы населения оценивались в 49 млрд 653 млн 600 тыс. рублей или 19 тыс. 917 рублей на душу населения. Расходы саратовцев в октябре составили 47 млрд 882 млн рублей или 19 тыс. 206 рублей на душу населения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 декабря 2015, 16:11
вот она - "чуровщина" местная в действии!(((
ответить
18 декабря 2015, 17:05
А зачем расходы и сбережения в кучу считать?Сбережения уже ушли в доход!!!
ответить
18 декабря 2015, 20:47
надо же на 700 рублей стали мы богаче. ЛОГИЧЕСКИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕМ ПРИБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ. арифметика проста и все счастливы )))
ответить
18 декабря 2015, 21:28
- вот как будет ненахрен чего купить, тогда и заживём ?!...
ответить
19 декабря 2015, 00:42
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ??? - а последний осенний месяц 2015 года реальные доходы россиян снизились на 5,4% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Такая оценка приводится в оперативном докладе Росстата. Согласно информации статистиков, по состоянию на 1 декабря этого года задолженность по зарплате составила 3,9 миллиарда рублей - по сравнению с 1 ноября эта цифра возросла на 395 миллионов. http://nversia.ru/news/view/id/78183
ответить
19 декабря 2015, 11:14
Вот и болтуны! Свои зарплаты в общую сложили!молодцы! У меня жена работает в больнице медсестра с зарплатой 6000 руб. Как их 18тыс! Жулики.
ответить
19 декабря 2015, 11:29
Раз такая хорошая жизнь, немедленно добавьте денег всем у кого доход ниже 18 тыс. Слабо? А фантазировать на финансвые темы с помощью статистики и арифметики можете? Лучше сообщите какой % жителей области получает пособия на оплату ЖКХ и укажите сколько из них являютя ветеранами труда. Вот тогда доходы станут понятными. При том далеко не все обращаются за помощью: есть задолженности по ЖКХ( если нет денег, то как их погасить?), нет здоровья и сил ходить по присутственным местам каждые 6 мес. и просто понятия не имеют, что хоть грошовые пособия получить возможно. Сейчас пройдет сокращение и еще много пенсионеров попадут на пособия. Вот тогда и статистику давайте. А так поступаете как жители, они тоже считают, что все в Правительстве, думе, администрациях от начальника до уборщиц получат по миллиону ежемесячно. А что, неправда? Конечно ложь, но судя по среднему доходу, недалекая от правды. правду говорит пословица "Слова серебро, а молчанье золото." Лучше бы молчали об изысках статистики по средним доходам в области.
ответить
19 декабря 2015, 12:09
Вот это да,а я и не знал. Жиды и буржуи походу ещё лучше жить стали...
ответить
21 декабря 2015, 07:51
Народ сам знает как живет!Это все правительство пытается себя убедить , что всё хорошо в стране!
ответить