На Плодородной автомобилисты массово пробили шины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.12.2015 | 22:30
На Плодородной автомобилисты массово пробили шины
Просмотров: 2990
Версия для печати

В Саратове на улице Плодородная водители автомобилей массово пробили шины. Инцидент произошел на участке улицы Плодородная от автозаправки "Русойл" до стадиона "Авангард". На обочине стоит около десятка автомобилей, у которых спущены от одного до четырех колес.

Сами автомобилисты не знают, из-за чего шины оказались пробиты. Вероятной причиной случившегося они называют многочисленные дорожные ямы на этих участках. Кроме того, водители не исключают возможности, что на дороге разбросаны гвозди или осколки стекла, которые не видны в темное время суток. Автолюбителям посоветовали по возможности выбирать другие маршруты движения.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
21 декабря 2015, 23:07
че за хрень!!??? чиновники, где дороги!?
ответить
21 декабря 2015, 23:21
две недели тому назад там же стоял я и ещё двое.
ответить
21 декабря 2015, 23:22
Значит где-то недалеко шиномонтаж простоивает (((
ответить
22 декабря 2015, 00:03

<удалено модератором> эти клочки асфальта.

ответить
22 декабря 2015, 00:29
Я видела это своими глазами. И при всем этом около заправки стояли дорожники, лопатами черпали воду из луж, чем то это все засыпали притаптывая ногами. На прошлых выходных эти ямы засыпали битым кирпичем.
ответить
22 декабря 2015, 08:32
Это просто кошмар а не дороги. А вы платить налоги, платите а на них в Москве будут строить дороги, а в регионы копейки идут из федерального бюджета. Я с июня месяца прошу администрацию отремонтировать 150 метров дороги в Заводской районе на 5-ом Нагорном проезде. И вот уже декабрь заканчивается, я на Ниве дном задеваю. В этом городе надо купить танк.
ответить
22 декабря 2015, 09:28
писал:
21 декабря 2015, 23:22
Значит где-то недалеко шиномонтаж простоивает (((
Скорее всего именно так и есть
ответить
22 декабря 2015, 13:18
В том месте несколько раз в год стоят по десять машин, когда снег тает. Асфальт уплывает, а под лужами не видно
ответить
22 декабря 2015, 13:45
Нужно коллективно подавать в суд.
ответить
22 декабря 2015, 14:49
писал:
21 декабря 2015, 23:22
Значит где-то недалеко шиномонтаж простоивает (((
писал:
22 декабря 2015, 09:28
Скорее всего именно так и есть
нет не так . ямы на дороге не шиномонтаж должен ремонтировать
ответить
22 декабря 2015, 22:48
писал:
22 декабря 2015, 08:32
Это просто кошмар а не дороги. А вы платить налоги, платите а на них в Москве будут строить дороги, а в регионы копейки идут из федерального бюджета. Я с июня месяца прошу администрацию отремонтировать 150 метров дороги в Заводской районе на 5-ом Нагорном проезде. И вот уже декабрь заканчивается, я на Ниве дном задеваю. В этом городе надо купить танк.
А если не платить налоги, то их просто снимают со всех счетов. Даже с ипотечного. На котором средства на погашение кредита лежат. Нежданчик такой вот...
ответить