Из-за сломанной дуги в центре Саратова встали трамваи и троллейбусы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.12.2015 | 10:31
Из-за сломанной дуги в центре Саратова встали трамваи и троллейбусы
Просмотров: 323
Версия для печати

Сегодня утром в Саратове на углу улиц Рахова и Советская произошло ДТП: у трамвая 11-го маршрута сломался пантограф, который "положил" контактную сеть на всем перекрестке. В итоге движение трамвайных маршрутов №№ 3, 9, 10 и 11, а также троллейбусов №№ 2, 2а и 16 оказалось прервано на неопределенный срок. Вероятнее всего, трамваи №№ 9 и 10 разворачиваются около Детского парка.

Фото группы "Трамваи и троллейбусы Саратова" социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
22 декабря 2015, 10:38
Интересно, сколько ещё дорожных коллапсов должно произойти, что бы администрация города, наконец убрала трамваи с этого участка. (не кидайте в меня камнями, я говорю, лишь об участках на Советской, Мирный пер. и Вавилова) Каждый день из-за трамваев на этих участках встаёт весь центр...
ответить
22 декабря 2015, 10:57
писал:
22 декабря 2015, 10:38
Интересно, сколько ещё дорожных коллапсов должно произойти, что бы администрация города, наконец убрала трамваи с этого участка. (не кидайте в меня камнями, я говорю, лишь об участках на Советской, Мирный пер. и Вавилова) Каждый день из-за трамваев на этих участках встаёт весь центр...
В основном заторы там случаются из-за дур за рулем, которые раскорячиваются на рельсах. А вообще на этих улицах надо оставить только общественный транспорт. Каждая персональная задница на отдельном автомобиле попросту там не умещаются.
ответить
22 декабря 2015, 12:42
писал:
22 декабря 2015, 10:38
Интересно, сколько ещё дорожных коллапсов должно произойти, что бы администрация города, наконец убрала трамваи с этого участка. (не кидайте в меня камнями, я говорю, лишь об участках на Советской, Мирный пер. и Вавилова) Каждый день из-за трамваев на этих участках встаёт весь центр...
писал:
22 декабря 2015, 10:57
В основном заторы там случаются из-за дур за рулем, которые раскорячиваются на рельсах. А вообще на этих улицах надо оставить только общественный транспорт. Каждая персональная задница на отдельном автомобиле попросту там не умещаются.
Знаете, я не для того вкалываю с 8 до 20.00, что бы возить своего ребёнка в больницу например на трамвае.

А вы явно не водитель, раз так рассуждаете, а завидовать не хорошо.
ответить
22 декабря 2015, 12:54
В центе надо вообще оставить только общественный транспорт.Трамвай не убирать на в каком случае.
ответить