"Сирота гаражная" отметит новоселье в Новый год
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.12.2015 | 13:33
"Сирота гаражная" отметит новоселье в Новый год
Просмотров: 1039
Версия для печати
На фото: Елена Слепова

Елена Слепова планирует отметить новоселье в новогоднюю ночь. Около двух месяцев назад "сирота гаражная" получила квартиру. Она уже сделала ремонт, приобрела мебель, обустроила кухню.

"Осталось купить телевизор и холодильник на кухню. Газа пока что нет. Когда все заселятся, тогда его включат", - рассказала она. По ее словам, деньги, на которые она приобрела все для дома, она накопила, когда жила в гараже. "Я сдавала бутылки, банки, металл", - пояснила собеседница издания.

Напомним, 30 октября в здании министерства строительства и ЖКХ Саратовской области состоялась очередная жеребьевка, в результате которой инвалид II группы Елена Слепова, живущая до последнего времени в холодном сарае на 6-й Дачной, получила квартиру

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 декабря 2015, 14:32
Какая прелесть!
ответить
24 декабря 2015, 15:25
All's Well That Ends Well:)
ответить
24 декабря 2015, 15:54
Какая же она молодец! Пример для многих здоровых, безработных, плачущих!
ответить
24 декабря 2015, 17:03
Неужели на ремонт и такое количество хорошей мебели, технику, одежду и побрякушки можно накопить, сдавая бутылки?
ответить
24 декабря 2015, 19:54
Я хорошо её тут помню как она шастала по 6-ой дачной с баулами пустых банок и "чебурашки".. Ей повезло конечно что хату дали. Иначе бы так в гаражах на 6-ой дачной до сих пор маялась. ..
ответить
24 декабря 2015, 21:29
Какая же она чудесная! Леночка, счастья в Новом году и потом на долгие годы!!!
ответить
24 декабря 2015, 23:25
Насколько я помню первым тему с Еленой Слеповой подняла как раз "Версия" и её корреспондент Сорокин. После увиденного сюжета можно сказать одно: молодцы, что поборолись за сироту. Ну а автору точно на небесах воздастся за такие добрые дела.
ответить
24 декабря 2015, 23:54
Одна из немногих хороших новостей. Рада за Елену! Здоровья ей и благополучия!
ответить
25 декабря 2015, 08:01
Безумно рад за нее. Она очень хороший человечек, таких людей сейчас очень мало. И на фотографиях видно, как у нее дома уютно и хорошо. Огромного ей счастья! И счастья тем, кто боролся за ее благополучия и помогал ей!
ответить