Сообщение читателя: две иномарки беспрепятственно проехали по встречке перед экипажем ДПС
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.12.2015 | 19:00
Сообщение читателя: две иномарки беспрепятственно проехали по встречке перед экипажем ДПС
Просмотров: 2443
Версия для печати
На фото: место происшествия

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, который рассказал о двух иномарках, проехавших по встречной полосе на улице Шехурдина. В районе Студгородка черный Mercedes ML объехал пробку в сторону центра города по встречке. Вскоре после этого мимо читателя точно так же проехала "скорая помощь" с сиреной, за машиной медиков пристроился белый Nissan Qashqai.

Собеседник издания добавил, что видеорегистратор заснял происходящее, однако на видео из-за плотного потока машин не было видно, как иномарки встроились в свой ряд на глазах дорожных полицейских. Читатель отметил, что реакции экипажа ДПС не последовало.

Видео читателя

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 декабря 2015, 19:19
и чё такого ? кому то завидно что он так не может. + стукачество
ответить
25 декабря 2015, 19:23
спецслужбам сейчас все дозволено.
ответить
25 декабря 2015, 19:34
ГИБДДшники должны были честь отдать.
ответить
25 декабря 2015, 20:00
писал:
25 декабря 2015, 19:34
ГИБДДшники должны были честь отдать.
Отсос..ть
ответить
25 декабря 2015, 20:07
ково суки за встречку не е*бут, а кого за малый радиус поворота в судах хлобучат(( твари одним словом, Ехал в четверг по Соколовой после Астраханской во вторм ряду, в первом наряд ДПС третим рядом проехал чертило по встречке, я Гайцам в окно говорю,- видели, а они хотьбы дуй, нет говорят не видели, вот и весь прикол
ответить
25 декабря 2015, 21:00
писал:
25 декабря 2015, 19:19
и чё такого ? кому то завидно что он так не может. + стукачество

<удалено модератором>

ответить
25 декабря 2015, 22:30
писал:
25 декабря 2015, 19:19
и чё такого ? кому то завидно что он так не может. + стукачество
Ты похоже так постоянно поступаешь? Я таких как ты под встречку пускаю, классно наблюдать как вы, аки беспомощные котята бибикаете и шморгалками моргаете!
ответить
25 декабря 2015, 22:31
писал:
25 декабря 2015, 19:19
и чё такого ? кому то завидно что он так не может. + стукачество
Ты похоже так постоянно поступаешь? Я таких как ты под встречку пускаю, классно наблюдать как вы, аки беспомощные котята бибикаете и шморгалками моргаете!
ответить
25 декабря 2015, 22:35
писал:
25 декабря 2015, 20:07
ково суки за встречку не е*бут, а кого за малый радиус поворота в судах хлобучат(( твари одним словом, Ехал в четверг по Соколовой после Астраханской во вторм ряду, в первом наряд ДПС третим рядом проехал чертило по встречке, я Гайцам в окно говорю,- видели, а они хотьбы дуй, нет говорят не видели, вот и весь прикол
Ты бы им сказал что все на регик записал и вместе с заявой начальнику полиции по городу отправишь, увидел бы чудеса на виражах
ответить
25 декабря 2015, 23:22
А разве у нас в Засратове кто-то соблюдает правила???
ответить