Члены "Союза добровольцев России" оказали помощь пассажирам перевернувшегося автомобиля
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.12.2015 | 16:05
Члены "Союза добровольцев России" оказали помощь пассажирам перевернувшегося автомобиля
Просмотров: 1606
Версия для печати
На фото: место ДТП

На трассе Саратов-Балашов сегодня днем произошло ДТП. Nissan вылетел в кювет и перевернулся. Предположительно, водитель иномарки пытался уйти от столкновения.

Первую помощь пострадавшим оказали члены "Союза добровольцев России", проезжавшие мимо. Одному из троих пострадавших они наложили шину, другому помогли обработать рану на голове. Пассажиров и водителя иномарки забрали врачи "скорой помощи", прибывшие на место.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
26 декабря 2015, 17:45
Задолбали своими добровольцами-мчсниками-тунеядцами. Это их обязанность.
ответить
26 декабря 2015, 18:00
писал:
26 декабря 2015, 17:45
Задолбали своими добровольцами-мчсниками-тунеядцами. Это их обязанность.
Уважаемый
Ребята ехали в Калининск на мероприятие
Какие обязанности ?
ответить
27 декабря 2015, 00:24
писал:
26 декабря 2015, 17:45
Задолбали своими добровольцами-мчсниками-тунеядцами. Это их обязанность.
Нет у них такой обязанности, они не сотрудники специальной экстренной службы какой-то.
ответить
27 декабря 2015, 13:58
писал:
26 декабря 2015, 17:45
Задолбали своими добровольцами-мчсниками-тунеядцами. Это их обязанность.
писал:
27 декабря 2015, 00:24
Нет у них такой обязанности, они не сотрудники специальной экстренной службы какой-то.
Это обязанность любого гражданина, оказавшегося на месте происшествия - оказать первую помощь пострадавшим, если он обладает необходимыми знаниями и навыками. Можно тогда узнать подробнее об обязанностях всех этих многочисленных организаций в обычное время, когда нет ЧП?
ответить
27 декабря 2015, 14:49
слышь, патриот-активист- выскочка. Когда люди доброе дело делают, они не бегают потом по сайтам и не развешивают везде эту "суперновость". И заодно, не сами ли машину подрезали?
ответить
5 января 2016, 14:40
писал:
26 декабря 2015, 17:45
Задолбали своими добровольцами-мчсниками-тунеядцами. Это их обязанность.
писал:
26 декабря 2015, 18:00
Уважаемый
Ребята ехали в Калининск на мероприятие
Какие обязанности ?
какие у нас спасатели! Проезжая мимо аварии - они, видите ли, не обязаны помогать потерпевшим! Получается, что это они одолжение сделали? Ради признания своего "подвига"?
ответить