Неизвестные сожгли лифт в многоэтажке, бросив в него горящее колесо
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.12.2015 | 16:45
Неизвестные сожгли лифт в многоэтажке, бросив в него горящее колесо
Просмотров: 1908
Версия для печати
На фото: место происшествия

Жителей многоэтажки на улице Рабочей сегодня эвакуировали из здания из-за пожара. Как выяснилось, горел лифт в одном из подъездов. Люди не могли самостоятельно покинуть квартиры из-за того, что подъезд был сильно задымлен. Они просили помощи, выглядывая из окон дома. Жильцов многоэтажки с применением специальных устройств выводили пожарные и спасатели. 

Пожар был ликвидирован, тем не менее лифтовая кабина выгорела полностью. Оказалось, что неизвестные бросили в нее горящее автомобильное колесо.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 декабря 2015, 18:00
Таким ублюдкам, рубить клешни на площади надо. Чтобы другим не повадно было.
ответить
26 декабря 2015, 19:39
Большое спасибо спасателям и пожарным, за наших детей. За них больше всего было страшно.
ответить
26 декабря 2015, 20:52
это что такое?шахта лифта-это печная труба.

могли задохнуться все.найти преступников и наказать!
ответить
26 декабря 2015, 21:08
Три ! года назад у нас в подъезде полностью выгорел лифт (поджог , замыкание ?) так никто и не определил . ТРИ года ходим пешком ( дом 9-ти этажный ).Пенсионеры , инвалиды ,жильцы с маленькими детьми с колясками.Обращения в многочисленные инстанции , начиная от ТСЖ ,заканчивая прокуратурой, результатов не дают. В плане кап.ремонта мы на 2020г. Хотите быстро- ремонтируйте за свой счёт. Злоумышленников никто и не искал. Вот забота наших властей о народе - детях , инвалидах и т.д. Я сочувствую жителям пострадавшего подъезда ,поделитесь опытом на какие кнопки нажать , чтобы получилось быстрее.
ответить
26 декабря 2015, 21:39
Да это же коллекторы,ищите у кого кредит в этом подъезде и найдете коллекторов
ответить
26 декабря 2015, 21:56
Было очень страшно! Чёрный дым, едкий! Дышать было нечем! Спасались на балконе! Пожарники - респект! Молодцы! Не думала, что могут с душой относится к пострадавшим !
ответить
26 декабря 2015, 23:24
писал:
26 декабря 2015, 21:39
Да это же коллекторы,ищите у кого кредит в этом подъезде и найдете коллекторов
Наверняка коллекторы. А вот искать их никто не будет. У верхушки МВД большой интерес в банковском бизнесе, поэтому есть тихая директива - коллекторов не трогать. СМИ тоже в курсе, что материалы, осуждающие подобный беспредел, публиковать не надо. Так что ждите продолжения.
ответить
27 декабря 2015, 06:03
Снова возвращаемся в 90е
ответить
27 декабря 2015, 10:01
писал:
26 декабря 2015, 21:39
Да это же коллекторы,ищите у кого кредит в этом подъезде и найдете коллекторов
писал:
26 декабря 2015, 23:24
Наверняка коллекторы. А вот искать их никто не будет. У верхушки МВД большой интерес в банковском бизнесе, поэтому есть тихая директива - коллекторов не трогать. СМИ тоже в курсе, что материалы, осуждающие подобный беспредел, публиковать не надо. Так что ждите продолжения.
Руководители колекторных, бывшие менты, работники РУБОП. Раньше ОПГ были уличные, сейчас кабинетные.
ответить
27 декабря 2015, 13:49
как называются люди, которые в трудное время делают так, чтобы еще хуже было? мародеры - вроде не совсем то... надо ж так гадить людям - и ведь уже немало таких случаев. жить в многоэтажках становится просто опасно.
ответить
27 декабря 2015, 15:47
писал:
27 декабря 2015, 13:49
как называются люди, которые в трудное время делают так, чтобы еще хуже было? мародеры - вроде не совсем то... надо ж так гадить людям - и ведь уже немало таких случаев. жить в многоэтажках становится просто опасно.
понятие "люди" к таким не относится, следует читать так: "как называются мерзавцы (подонки, ублюдки и пр.), которые..."
ответить
27 декабря 2015, 23:21
Срочно продается лифт на запчасти! Самовывоз!
ответить