На сельхозярмарке некоторые фермеры были вынуждены расположить свою продукцию около мусорных контейнеров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.12.2015 | 09:02
На сельхозярмарке некоторые фермеры были вынуждены расположить свою продукцию около мусорных контейнеров
Просмотров: 598
Версия для печати
В субботу, 26 декабря, в Саратове прошла последняя в этом году сельскохозяйственная ярмарка. С раннего утра фермеры из разных районов области прибыли на улицу Яблочкова. Торговые палатки заняли всю улицу. Некоторые фермеры были вынуждены расположить свою продукцию прямо около мусорных контейнеров.
 
Саратовцам был предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, мяса птицы, говядины, свинины и баранины, а также рыбы, хлебобулочных и молочных изделий. Закупиться продуктами уже к 9 часам утра пришли тысячи человек.
 
По информации регионального минсельхоза, в 2015 году в Саратове была проведена 201 ярмарка, из которых 31 — на Театральной площади. Покупатели приобрели 1,658 млн тонн мяса, 275 тонн мяса птицы, 7,112 млн штук яиц, 102 тонны хлебопродуктов, 614 тонн картофеля, 1946 тонн овощей, 278 тонн рыбы. 
ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
27 декабря 2015, 12:53
вот работа у людей - врагу не пожелаешь!
ответить
27 декабря 2015, 13:01
Организация , как всегда на высоте , и всё это стараниями губернатора , а вообще - это скотство какое то . Однако преподносится , как великая заслуга в благостном деянии .
ответить
27 декабря 2015, 13:30
Быдлостан.
ответить
27 декабря 2015, 13:39
вот смотрю на фото - ладно еще, когда таким образом осуществляется продажа тех продуктов, которые будут подвергаться термической обработке и овощей-фруктов, но когда НА УЛИЦЕ, В КУРТКАХ, ШАПКАХ, КАКОМ-ТО ПОДОБИИ ФАРТУКА (почему-то черного цвета))) - чтобы грязи не было видно? продают на развес такие продукты, как сыры, мясные копчености и прочее - это не противоречит СанПиНу? Все для народа, говорите? в т.ч. и торговля продуктами питания у мусорных баков?
ответить
27 декабря 2015, 19:14
писал:
27 декабря 2015, 13:39
вот смотрю на фото - ладно еще, когда таким образом осуществляется продажа тех продуктов, которые будут подвергаться термической обработке и овощей-фруктов, но когда НА УЛИЦЕ, В КУРТКАХ, ШАПКАХ, КАКОМ-ТО ПОДОБИИ ФАРТУКА (почему-то черного цвета))) - чтобы грязи не было видно? продают на развес такие продукты, как сыры, мясные копчености и прочее - это не противоречит СанПиНу? Все для народа, говорите? в т.ч. и торговля продуктами питания у мусорных баков?
Страшный позор организаторам и контролерам. До чего дошли. А свиней там не продавали часом?
ответить
27 декабря 2015, 19:15
писал:
27 декабря 2015, 13:39
вот смотрю на фото - ладно еще, когда таким образом осуществляется продажа тех продуктов, которые будут подвергаться термической обработке и овощей-фруктов, но когда НА УЛИЦЕ, В КУРТКАХ, ШАПКАХ, КАКОМ-ТО ПОДОБИИ ФАРТУКА (почему-то черного цвета))) - чтобы грязи не было видно? продают на развес такие продукты, как сыры, мясные копчености и прочее - это не противоречит СанПиНу? Все для народа, говорите? в т.ч. и торговля продуктами питания у мусорных баков?
Надо в Москву писать.
ответить
27 декабря 2015, 19:17
писал:
27 декабря 2015, 13:39
вот смотрю на фото - ладно еще, когда таким образом осуществляется продажа тех продуктов, которые будут подвергаться термической обработке и овощей-фруктов, но когда НА УЛИЦЕ, В КУРТКАХ, ШАПКАХ, КАКОМ-ТО ПОДОБИИ ФАРТУКА (почему-то черного цвета))) - чтобы грязи не было видно? продают на развес такие продукты, как сыры, мясные копчености и прочее - это не противоречит СанПиНу? Все для народа, говорите? в т.ч. и торговля продуктами питания у мусорных баков?
писал:
27 декабря 2015, 19:14
Страшный позор организаторам и контролерам. До чего дошли. А свиней там не продавали часом?
Видимо "СВИНЬИ" - это организовывали .
ответить
27 декабря 2015, 22:15
Видимо Радаева не было, показуху не кому было устраивать..
ответить
28 декабря 2015, 14:14

Кушать подано господа,на помойке..!! В очередь <удалено модератором> дети!!!..

ответить