Нетрезвого водителя Lexus, устроившего ДТП, закрыли в багажнике
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.12.2015 | 21:29
Нетрезвого водителя Lexus, устроившего ДТП, закрыли в багажнике
Просмотров: 8240
Версия для печати
На фото: место происшествия

Нетрезвый водитель автомобиля Lexus сегодня вечером устроил ДТП на улице Техническая. Он въехал в Daewoo Nexia. Последняя ударила Renault, кроме того, пострадало еще несколько автомобилей. Между водителями Lexus и Daewoo завязалась драка. На помощь последнему подоспели очевидцы. Совместными усилиями они связали нетрезвого мужчину тросом и положили в багажник. Однако тот сумел освободиться и снова кинулся с кулаками на противников. С трудом его удалось утихомирить снова. На место прибыли сотрудники полиции, которые зафиксировали правонарушение. Сообщается, что мужчина ранее был лишен прав и получил их вновь совсем недавно. Он неоднократно привлекался к ответственности за пьяное вождение.

На месте работали сотрудники городской службы спасения, ДПС, центра медицины катастроф. Медики госпитализировали с места происшествия водителя Nexia, который получил травмы в результате ДТП.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
27 декабря 2015, 21:39
Задолбали, эти блатные. На вилы пора их... козлов.
ответить
27 декабря 2015, 22:13
когда законы примут, лишать таких уродов прав пожизненно?
ответить
27 декабря 2015, 22:19
А чего трос не использовали по делу? Березы рядом не нашли?
ответить
27 декабря 2015, 22:32
ну теперь уголовное дело должны завести за многократное вождение в нетрезвом виде-новые изменения уже действуют.Будем следить
ответить
27 декабря 2015, 22:39
и опять будет пьяный ездить дальше.нет управы на него.
ответить
27 декабря 2015, 23:04
писал:
27 декабря 2015, 21:39
Задолбали, эти блатные. На вилы пора их... козлов.
за козла ответишь.
ответить
27 декабря 2015, 23:15
писал:
27 декабря 2015, 21:39
Задолбали, эти блатные. На вилы пора их... козлов.
писал:
27 декабря 2015, 23:04
за козла ответишь.
Карл?
ответить
27 декабря 2015, 23:19
Не только прав лишать,но и возможности покупки машины в принципе,создавать черный список из таких муд..звонов!
ответить
27 декабря 2015, 23:24

<удалено модератором> Нафиг он нужен. Или руки <удалено модератором>, чтоб за руль не мог сесть или стакан всадить.

ответить
27 декабря 2015, 23:37
мало его отхреначили, таким нужно психику ломать и сажать на успокоительные в дурке.
ответить
27 декабря 2015, 23:38
Проезжали мимо...зрелище атас....четыре машины разом!!!Нексии больше всех не повезло! !!!а алкаша этого засадить надо! !!!
ответить
27 декабря 2015, 23:48
писал:
27 декабря 2015, 23:24

<удалено модератором> Нафиг он нужен. Или руки <удалено модератором>, чтоб за руль не мог сесть или стакан всадить.

<удалено модератором>

ответить
27 декабря 2015, 23:53
молодцы поймали усмственно отсталого можорика
ответить
28 декабря 2015, 06:46
писал:
27 декабря 2015, 22:32
ну теперь уголовное дело должны завести за многократное вождение в нетрезвом виде-новые изменения уже действуют.Будем следить
Могут посадить как за человека
ответить
28 декабря 2015, 09:45
Пес смердящий, ряху отожрал на чужих харчах!... Таких по полной наказывать нужно, чтоб не повадно было.
ответить
28 декабря 2015, 10:16
Мажор! А лицо без явных признаков интеллекта.Судить таких надо.Интересно как будут дальше развиваться события?
ответить
28 декабря 2015, 17:43
скорее всего ничего ему не будет и его отмажут... есть такие подозрения.. а жаль.
ответить
28 декабря 2015, 22:15
Завидуйте молча мвжорику, и радуйтесь что не вас подбил
ответить
29 декабря 2015, 00:44
писал:
28 декабря 2015, 22:15
Завидуйте молча мвжорику, и радуйтесь что не вас подбил
Промолчали б лучше! На месте тех машин,могли быть вы сами или ваши родные,или близкие.. в таком состоянии не выбирают в кого въехать
ответить
30 декабря 2015, 10:50
писал:
28 декабря 2015, 22:15
Завидуйте молча мвжорику, и радуйтесь что не вас подбил
посмотри на себя конченный ублюдок.жизнь тебя уже наказывает.в рено был месячный ребенок.привык что мамочка все за тебя решает.как мне ее жаль что у нее сын моральный урод.
ответить
31 декабря 2015, 01:29
по фото форменное быдло, как наверноре и карл, и из-за таких тварей страдают нориальные люди.
ответить
17 января 2016, 23:17
Водитель Lexus-са, Чернов Виталий. Работает в ООО Фасадные системы. И уж, поверте мне на слово, он там скорее всего не монтажник. Алко-тестер, примерно через пару часов после ДТП, показал 0.9 промили.

Почемуто наши местные СМИ об этом умолчали. Думаю будет нормальным наказанием для него, если этого урода начнут узнавать на улице и помнить какими делами он прославился.
ответить
8 марта 2016, 17:22
писал:
17 января 2016, 23:17
Водитель Lexus-са, Чернов Виталий. Работает в ООО Фасадные системы. И уж, поверте мне на слово, он там скорее всего не монтажник. Алко-тестер, примерно через пару часов после ДТП, показал 0.9 промили.

Почемуто наши местные СМИ об этом умолчали. Думаю будет нормальным наказанием для него, если этого урода начнут узнавать на улице и помнить какими делами он прославился.
И откулв так освеломоен
ответить
8 марта 2016, 17:23
писал:
17 января 2016, 23:17
Водитель Lexus-са, Чернов Виталий. Работает в ООО Фасадные системы. И уж, поверте мне на слово, он там скорее всего не монтажник. Алко-тестер, примерно через пару часов после ДТП, показал 0.9 промили.

Почемуто наши местные СМИ об этом умолчали. Думаю будет нормальным наказанием для него, если этого урода начнут узнавать на улице и помнить какими делами он прославился.
писал:
8 марта 2016, 17:22
И откулв так освеломоен
Сранве завис ники, илите раьотайте, а не иут силите овцы бл,,,, фасад масад, за соьой следи дробовик тебе в допу