Саратов подарит епархии здание и склад у церкви
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.12.2015 | 16:56
Саратов подарит епархии здание и склад у церкви
Просмотров: 346
Версия для печати

Администрация областного центра передаст Саратовской епархии два здания. Речь идет о здании и складе у Покровской церкви, расположенной по адресу Симбирская, 36. В настоящее время они находятся на балансе муниципалитета.

Согласно документу, подписанному исполняющим обязанности главы городской администрации Валерием Сараевым, здания будут использоваться "в соответствии с целями деятельности религиозной организации". Общая площадь передаваемого имущества превышает 1700 квадратных метров.

Напомним, ранее епархии было передано здание церкви по адресу Вокзальная, 2.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
30 декабря 2015, 17:15
Да уж отдайте весь город чернорясникам, что по кусочкам разбазаривать.
ответить
30 декабря 2015, 17:18
А что, не детям, под спортшколу, например? Почему, мошенникам?
ответить
30 декабря 2015, 17:19
писал:
30 декабря 2015, 17:15
Да уж отдайте весь город чернорясникам, что по кусочкам разбазаривать.
чем хуже в стране, тем больше мракобесия ...
ответить
30 декабря 2015, 17:45
Нельзя им ничего отдавать. Обратно только как в 17ом.
ответить
30 декабря 2015, 17:56
Бред какой. Светское государство, равенство конфессий и на тебе - подарочек. На Колыму этих дарителей надо.
ответить
30 декабря 2015, 18:38
Видно неплохо Сараев нагрешил, раз первое, с чего начинает, от чернорясников откупается. Бог взяток не берет, а ворюги в рясах сами скоро с исторической сцены сойдут.
ответить
30 декабря 2015, 18:47
писал:
30 декабря 2015, 17:45
Нельзя им ничего отдавать. Обратно только как в 17ом.
Юбилей скоро ... , дотянуть бы ...
ответить
30 декабря 2015, 22:25
Говорим много о том, что "дети - наше будущее" Давайте сравним списки, сколько новых или старых зданий за последние пять лет получили дети под спортивные, культурные и массовые учреждения и список зданий и площадей, которые за последние пять лет получила церковь (заметьте, бесплатно): здание техникума на Горького, педагогического института на Мичурина, военного училища на Стрелке и далее, далее, далее. Очень хочется спросить, какие богоугодные дела на этих площадях святые отцы планируют совершать?
ответить
31 декабря 2015, 09:05
писал:
30 декабря 2015, 18:38
Видно неплохо Сараев нагрешил, раз первое, с чего начинает, от чернорясников откупается. Бог взяток не берет, а ворюги в рясах сами скоро с исторической сцены сойдут.
Бог не только не берет , он ещё ничего и не прощает. Но для людей это не выгодно признавать, с иллюзиями жить спокойнее.
ответить
2 января 2016, 13:17
писал:
30 декабря 2015, 17:18
А что, не детям, под спортшколу, например? Почему, мошенникам?
Убогих больше, чем детей-спортсменов. Им нужнее.
ответить