Подросток украл в "Триумф Молле" банку с пожертвованиями для детей, больных ДЦП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.12.2015 | 09:21
Подросток украл в "Триумф Молле" банку с пожертвованиями для детей, больных ДЦП
Просмотров: 1037
Версия для печати

Вчера, 30 декабря, в 22.00 сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД по Саратову задержали 17-летнего подростка. Молодого человека поймали на краже в торгово-развлекательном центре "Триумф Молл", расположенного по адресу Зарубина, 167.

По информации ГУ МВД по Саратовской области, юноша "путем свободного доступа" похитил стеклянную банку с пожертвованиями для детей, больных ДЦП. В ящике находилось 2189 рублей. Похищенное было изъято, полицейские организовали проверку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
31 декабря 2015, 11:12
обязать родителей вложить в десятикратном размере за воспитания отпрыска
ответить
31 декабря 2015, 12:18
Да не... Переломать руки с ногами – пусть сам на пожертвования живёт, раз так их захотелось.
ответить
31 декабря 2015, 15:51
Я его знаю,точнее видел,он сирота...
ответить
31 декабря 2015, 16:14
Тогда можно просто глаз выколоть.. Раз сирота
ответить
31 декабря 2015, 16:25
не факт что эти деньги пошли бы детям , а у парня может жизнь не сложилась тем более сирота , на Новый год поел бы хоть нормально
ответить
31 декабря 2015, 21:15
писал:
31 декабря 2015, 16:14
Тогда можно просто глаз выколоть.. Раз сирота
Парень может быть сытым никогда не был и за эти копейки предлагаете "глаз выколоть" , а с теми кто миллиарды хапает боитесь про такое накзание им написать. Сами небось морды наели на дармовом-поэтому такие жестокие. Макаренко из бездомных мелких воров и жуликов хороших людей воспитал (среди них и капитаны дальнего плавания , и заслуженные учителя) Этих детей голод на такое толкает, а вот кто миллиарды от сытой жизни хапает-что ими руководит? Этих уже не перевоспитаешь-твари ненасытные от природы. Надеюсь бог расставит всё по своим местам.
ответить
31 декабря 2015, 21:32
писал:
31 декабря 2015, 12:18
Да не... Переломать руки с ногами – пусть сам на пожертвования живёт, раз так их захотелось.
Переломать руки с ногами ТЕМ, кто довёл народ до такой жизни ....
ответить
1 января 2016, 02:21
Возможно он инвалид-колясочник, а вы издеваетесь, может из донбасса или сирии, а родителей убили укрофашисты или похитили злые игиловцы. Будьте осторожнее в новом году с вашими желаниями.
ответить