В новогоднюю ночь в саратовских храмах пройдут богослужения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Александр Сорокин
Условная собственность
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.12.2015 | 14:15
В новогоднюю ночь в саратовских храмах пройдут богослужения
Просмотров: 315
Версия для печати

В ночь с 31 декабря на 1 января в областном центре пройдут богослужения. Как сообщает пресс-служба Саратовской епархии, в Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Лонгин возглавит божественную литургию. Она начнется в полночь.

Богослужения будут также совершены в следующих храмах: в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" (начало в 00.00), во имя преподобного Сергия Радонежского (начало в 23.40), в честь Казанской иконы Божией Матери (начало в 23.00), во имя святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца (начало в 00.00), во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла (начало в 23.40), во имя святого великомученика Георгия Победоносца (начало в 23.40), во имя святого пророка Божия Илии (начало в 23.00), Казанской иконы Божией Матери в поселке Татищево (начало 23.30) и во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии поселка Светлый Татищевского района (начало в 23.30), первоверховных апостолов Петра и Павла Аткарска (начало в 22.00).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
31 декабря 2015, 18:38
Попяры решили и тут примазаться, дополнительно бабла с христанутых настрелять.
ответить
31 декабря 2015, 19:07
Магазин работает без выходных.
ответить
31 декабря 2015, 19:36
писал:
31 декабря 2015, 19:07
Магазин работает без выходных.
И почем опиум для народа?
ответить
31 декабря 2015, 20:22
народо-служение предвидится хоть когда ?...
ответить
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
ответить
31 декабря 2015, 21:34
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
иди соси.
ответить
31 декабря 2015, 21:38
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
Уже наказаны ... - за своё мракобесие ...
ответить
31 декабря 2015, 23:17
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
писал:
31 декабря 2015, 21:34
иди соси.
Сосать будешь ты весь будущий год и даже не медвежью лапу..._
ответить
1 января 2016, 15:11
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
Уже даже последний идиот знает, что никакого бога нет.
ответить
1 января 2016, 17:50
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
писал:
1 января 2016, 15:11
Уже даже последний идиот знает, что никакого бога нет.
как нет ?.. - а кто же тогда народу такую свинскую жизнь устраивает ?..
ответить
1 января 2016, 18:10
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
Господь Бог накажет вас , за лживость, ханжество, лакейство, жадность и цинизм.
ответить
1 января 2016, 18:52
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
писал:
1 января 2016, 18:10
Господь Бог накажет вас , за лживость, ханжество, лакейство, жадность и цинизм.
да чёто-сь треть века еще никого и не наказал ... , а народ и так наказан
ответить
1 января 2016, 22:58
писал:
31 декабря 2015, 21:12
Господь Бог вас накажет за богохульство.
писал:
1 января 2016, 18:10
Господь Бог накажет вас , за лживость, ханжество, лакейство, жадность и цинизм.
Не накажет... и не поможет, ни кому и ни чем. Сказки это все, типа Кощея и Бабы Яги. Миф иудейский. Просто в данный момент, нужно, чтоб толпу в нужное русло разворачивать. Все религии на этом построены.
ответить
1 января 2016, 23:46
Где-то кони пляшут в такт, Нехотя и плавно. Вдоль дороги всё не так, А в конце - подавно. И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, всё не так! Всё не так, ребята...

В.С. Высоцкий
ответить
4 января 2016, 06:31
Это кто по вашему христанутые? Сергий Радонежский? Александр Невский? Дмитрий Донской? Федор Ушаков? А может Александр Суворов? Они бы вас за такие слова выпороли прилюдно!
ответить