Более девяти тысяч саратовцев остались без отопления в первый день 2016 года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.01.2016 | 16:58
Более девяти тысяч саратовцев остались без отопления в первый день 2016 года
Просмотров: 1182
Версия для печати

В первый день 2016 года в центре Саратова около 14.00 произошла крупная коммунальная авария, которая привела к отключению теплоснабжения и горячей воды в 28 домах разной этажности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.  

Бригада ПАО "Т Плюс" проводит ремонтные работы на водоводе диаметром 800 мм, повреждение сети произошло на перекрестке улиц Чапаева и Соколовая. Планируется, что ремонт будет завершен к 20.00 сегодня. До этого времени горячую воду и отопление не получают в общей сложности 9342 человека (из них 1324 ребенка).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
1 января 2016, 18:08
люди то давольны,опрос провели?
ответить
1 января 2016, 18:16
писал:
1 января 2016, 18:08
люди то давольны,опрос провели?
конечно довольны. 90 % поддерживают. И даже готовы потерпеть 3-4 месяца, а там потеплеет и срать будет комфортно на улице.
ответить
1 января 2016, 19:36
Б/у трубы летом ставили вместо новых. Вот и аукнулось. Это еще - 15 только, легкий морозец.
ответить
1 января 2016, 20:04
20:02 без изменений, тепла нет, дома уже около 20
ответить
1 января 2016, 21:39
Врут ВРУЛИ!!! отключили частично и Фрунзенский и Октябрьский районы. Сам живу в Октябрьском. Время 21-40. Отоплением и не пахнет. Болтуны!!! Разгонять всех раздолбаев и воров из этого ПАО.
ответить
1 января 2016, 21:57
Хоть на сайте МЧС можно узнать полную информацию. А уважаемые СМИ, извините, пукнули, и сиди гадай - какие дома отключили, ехать за замерзающими или как. В общем погоня за сенсацией. Вбросили инфу а дальше... Типично желтая пресса, извините, начинает подташнивать. И эти ПАО, ЗАО и т.д. включая городскую управу давно пора разгонять, полностью согласен с С. Бровкиным.
ответить
1 января 2016, 22:34
22:33, отопления в домах нет, гоголя 130 без тепла
ответить
1 января 2016, 23:04
23:05 Зарубина 100/120 - батареи ледяные, воды горячей нет! БОЛТУНЫ!!!
ответить
1 января 2016, 23:20
Рахова, все ледяное..
ответить
1 января 2016, 23:53
кузнечная нет отопления но дали горячую воду.весело год начался а что будет дальше????!!!
ответить
2 января 2016, 00:21
Отопления так и нет.
ответить
2 января 2016, 02:58
2:57, холодно, отопление так и нет, ул.Яблочкова
ответить
2 января 2016, 11:35
Прокуратура в помощь...
Санстанцию вызвать, замер температуры м вперед. По правам человек, еще. Ну и ОПу, подключить.
ответить
2 января 2016, 13:29
площадь Кирова, 10. без отопления и горячей воды вторые сутки
ответить
2 января 2016, 14:53
писал:
2 января 2016, 11:35
Прокуратура в помощь...
Санстанцию вызвать, замер температуры м вперед. По правам человек, еще. Ну и ОПу, подключить.
ОПА только магазины шерстит, там есть чем поживиться. А вы с ваши НЕ отоплением на фига им?
ответить
4 января 2016, 01:38
Меморандум о завершении подготовки к зиме и приемке города к отпительному периоду администрацией г.Саратова с подписями где? У прокурора?
ответить