Водитель такси с пассажирами на полной скорости въехал в столб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.01.2016 | 00:03
Водитель такси с пассажирами на полной скорости въехал в столб
Просмотров: 6915
Версия для печати
На фото: место ДТП

На проспекте Энтузиастов сегодня вечером в ДТП попала машина такси. Водитель превысил скорость, не справился с управлением и врезался в столб. В машине вместе с ним находилось еще три человека: женщина и двое мужчин.

Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. Экспертиза показала, что он был сильно пьян. В результате аварии пассажиры оказались зажаты в покореженном автомобиле. Их извлекли из машины и доставили в больницу. Водитель от медицинской помощи отказался. Он рассказал, что его якобы ослепила ксеноновыми фарами "двенадцатая".

На месте работали сотрудники областной и городской служб спасения, врачи "скорой" и центра медицины катастроф, пожарные.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
ответить
3 января 2016, 00:56
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
ответить
3 января 2016, 01:12
Санта своих оленей забыл на дороге. Они до сих пор по дорогам бегают, нормальным людим мешают ездить
ответить
3 января 2016, 02:27
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
писал:
3 января 2016, 00:56
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
Все проблемы от бухла!!!

Жаба задавила сбросится на оплату такси, чтобы по домам развезли?

А потом винят женщин-водителей, что те чаще совершают аварии.....
ответить
3 января 2016, 03:34
Да так то нормальный парень , но синька чмо
ответить
3 января 2016, 03:39
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
писал:
3 января 2016, 00:56
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
Тупорылый ты петух! Русский язык в школе учить надо было, а не портвейн глушить на задней парте. С новогоднего перепоя читать разучился или кроме этикеток на бутылках ничего и не читал? В статье написане не "не работал в это время", а "не был на работе в момент ДТП". Так вот, тебе, дебилу, разъясняю, авто – его рабочее место, так что он как раз таки был на работе. Например ты, офисный планктон, нажрался в офисе вечером на корпоративе в дрова и тебе присунули. Не напишут же в протоколе, что на момент происшествия ты не находился на работе? Ну, дятел, дошло?

Ну а "два мужчины" можно было написать только с новогоднего перепоя.
ответить
3 января 2016, 08:21
На работе или нет, какая разница. Факт, что этот членосос, бухой сел за руль, посадил в машину людей и гонял по городу. Хорошо, не ушатал ни кого до смерти.
ответить
3 января 2016, 08:28
действительно ... , надо писать "две мужчины ...
ответить
3 января 2016, 10:31
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
писал:
3 января 2016, 00:56
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
писал:
3 января 2016, 03:39
Тупорылый ты петух! Русский язык в школе учить надо было, а не портвейн глушить на задней парте. С новогоднего перепоя читать разучился или кроме этикеток на бутылках ничего и не читал? В статье написане не "не работал в это время", а "не был на работе в момент ДТП". Так вот, тебе, дебилу, разъясняю, авто – его рабочее место, так что он как раз таки был на работе. Например ты, офисный планктон, нажрался в офисе вечером на корпоративе в дрова и тебе присунули. Не напишут же в протоколе, что на момент происшествия ты не находился на работе? Ну, дятел, дошло?

Ну а "два мужчины" можно было написать только с новогоднего перепоя.
Господи, какое тупое создание носит земля... Только не говори, что у тебя еще есть продолжение потомства. Такой базарной идиотки поискать еще...
ответить
3 января 2016, 13:38
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
писал:
3 января 2016, 00:56
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
писал:
3 января 2016, 02:27
Все проблемы от бухла!!!

Жаба задавила сбросится на оплату такси, чтобы по домам развезли?

А потом винят женщин-водителей, что те чаще совершают аварии.....
Мужики совершают аварии по пьяни или из-за лихачества, а женщины по природной неспособности управлять техникой, т.е. всегда.
ответить
4 января 2016, 04:27
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
писал:
3 января 2016, 00:56
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
писал:
3 января 2016, 03:39
Тупорылый ты петух! Русский язык в школе учить надо было, а не портвейн глушить на задней парте. С новогоднего перепоя читать разучился или кроме этикеток на бутылках ничего и не читал? В статье написане не "не работал в это время", а "не был на работе в момент ДТП". Так вот, тебе, дебилу, разъясняю, авто – его рабочее место, так что он как раз таки был на работе. Например ты, офисный планктон, нажрался в офисе вечером на корпоративе в дрова и тебе присунули. Не напишут же в протоколе, что на момент происшествия ты не находился на работе? Ну, дятел, дошло?

Ну а "два мужчины" можно было написать только с новогоднего перепоя.
писал:
3 января 2016, 10:31
Господи, какое тупое создание носит земля... Только не говори, что у тебя еще есть продолжение потомства. Такой базарной идиотки поискать еще...
Таки жаль, что Россия мало социально полезного унаследовала от СССР. В советские времена подобную тебе падаль не выпускали бы из ЛТП. Хотя такая тупорылая тварь, с атрофированным алкоголем мозгом, вряд ли знает, что такое ЛТП. Вот за эту мерзость нашу страну и ставят на смех в мире. Вот из-за этой шелупони мы как нация не воспринимаемся всерьёз. Что за наказание – страдать за общее гражданство с убогой пропитой мразью.
ответить
4 января 2016, 07:18
писал:
3 января 2016, 00:44
"Сообщается, что водитель не был на работе в момент ДТП, он отвозил своих родственников. "...

Сами-то поняли, что написаои?
писал:
3 января 2016, 00:56
а что не так "написаоино"? таксист не работал в это время, а вез родственников. или туго доходит после новогоднего бухла?)))
писал:
3 января 2016, 03:39
Тупорылый ты петух! Русский язык в школе учить надо было, а не портвейн глушить на задней парте. С новогоднего перепоя читать разучился или кроме этикеток на бутылках ничего и не читал? В статье написане не "не работал в это время", а "не был на работе в момент ДТП". Так вот, тебе, дебилу, разъясняю, авто – его рабочее место, так что он как раз таки был на работе. Например ты, офисный планктон, нажрался в офисе вечером на корпоративе в дрова и тебе присунули. Не напишут же в протоколе, что на момент происшествия ты не находился на работе? Ну, дятел, дошло?

Ну а "два мужчины" можно было написать только с новогоднего перепоя.
писал:
3 января 2016, 10:31
Господи, какое тупое создание носит земля... Только не говори, что у тебя еще есть продолжение потомства. Такой базарной идиотки поискать еще...
писал:
4 января 2016, 04:27
Таки жаль, что Россия мало социально полезного унаследовала от СССР. В советские времена подобную тебе падаль не выпускали бы из ЛТП. Хотя такая тупорылая тварь, с атрофированным алкоголем мозгом, вряд ли знает, что такое ЛТП. Вот за эту мерзость нашу страну и ставят на смех в мире. Вот из-за этой шелупони мы как нация не воспринимаемся всерьёз. Что за наказание – страдать за общее гражданство с убогой пропитой мразью.
Бедняжка, ты вышла из алкогольной комы и сразу бросилась комментарий писать? Успокойся, никто тебя из ЛТП забирать не станет. Лечись дальше. Только на людей нормальных не бросайся. А то вдруг твоя ядовитая слюна брызжащая во все стороны заразна?..
ответить