Под Саратовом более 30 человек замерзают в сломавшемся автобусе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.01.2016 | 21:01
Под Саратовом более 30 человек замерзают в сломавшемся автобусе
Просмотров: 9614
Версия для печати

В Саратовской области около Татищева сегодня вечером сломался рейсовый автобус Саратов-Сердобск. Он выехал из Саратова около шести часов вечера. Поломка автобуса произошла в 15-20 км от Татищева. В автобусе находится около 30-35 человек, в том числе дети. На место выехали сотрудники областной службы спасения с целью оказать людям первую помощь и обогреть. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 января 2016, 22:45
"Выехали сотрудники службы спасения",а просто пригнать другой автобус у них,что

ума не хватило?
ответить
3 января 2016, 23:07
Неужели ни один попутный... Не решидся помочь родителям с детьми?
Честно? - Не думаю! Если не каждый, то каждый второй или третий -точно остановится!
ответить
3 января 2016, 23:38
"насмерть замерзают"...да кто ж даст-то? людей что ли нет в округе?
ответить
4 января 2016, 01:05
около шести часов вечера. Поломка автобуса произошла в 15-20 .... ОО.... в 8-30 полуночи
ответить
4 января 2016, 03:04
писал:
4 января 2016, 01:05
около шести часов вечера. Поломка автобуса произошла в 15-20 .... ОО.... в 8-30 полуночи
Ишак
ответить
4 января 2016, 08:32
Пора уже "журналистов", сеющих панику в СМИ и соц.сетях выгонять без выходного пособия и вожможности работать по специальности. 20 км от Саратова - это что степь глухая, почти у всех сотовые, какое "насмерть замерзают".
ответить
4 января 2016, 11:34
писал:
3 января 2016, 22:45
"Выехали сотрудники службы спасения",а просто пригнать другой автобус у них,что

ума не хватило?
А для чего тогда служба спасения? Надо же и им находить применение! Опять же - потом про них заметку напишут - герои, мол... а автобус - это слишком просто...
ответить
5 января 2016, 21:52
Для Яшки и прочих недоумков:

В 20-ти км от г.Саратова вы не найдете нормальных дорог, которые, кроме шоссе, никто не чистит, но и поселков тоже (см.карту,если не в курсе)
ответить
7 января 2016, 01:17
писал:
3 января 2016, 23:38
"насмерть замерзают"...да кто ж даст-то? людей что ли нет в округе?
есть кому дать ...

Оренбуржец Павел Гусев, побывавший 2 января сутки в снежном плену на орской трассе в Оренбургской области записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, губернатору Оренбургской области Юрию Бергу и начальнику местного МЧС Петру Иванову. «Нас по сути сутки никто не спасал. Нас находилось человек 30 в своих машинах. Грелись, кто как могли.
http://news.rambler.ru/32399169/
ответить