В ночь перед Рождеством общественный порядок в области будут обеспечивать 1,5 тысячи полицейских
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.01.2016 | 13:33
В ночь перед Рождеством общественный порядок в области будут обеспечивать 1,5 тысячи полицейских
Просмотров: 263
Версия для печати

В Саратовской области охранять покой граждан в рождественскую ночь будут 1,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба управления. Храмы и церкви будут обследованы на предмет безопасности. Маршруты патрульных нарядов будут приближены к местам проведения богослужений.

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
7 января 2016, 09:13
Дополнительный труд, тем более в ночное время в праздничный день должен и дополнительно оплачиваться, а полицейских как всегда кинут на деньги и за это ночное дежурство никто им ничего не заплатит... как всегда... когда государство перестанет относиться к своей полиции как к быдлу? И когда в руководстве МВД станет больше профессионалов в правоохранительной деятельности, а не профессионалов в области "лизнуть" ....
ответить
7 января 2016, 11:22
ну так, им зато, как в СССР, жилья достаточно по ускоренной очереди выдают, в дет.садик куда хошь примут, з/п вдоволь, в семейный санаторий кожен год ... , да и везде почет и уважуха ... .

Так что, неча ...
ответить
7 января 2016, 12:16
писал:
7 января 2016, 11:22
ну так, им зато, как в СССР, жилья достаточно по ускоренной очереди выдают, в дет.садик куда хошь примут, з/п вдоволь, в семейный санаторий кожен год ... , да и везде почет и уважуха ... .

Так что, неча ...
Вот типичное мнение обывателя, неразбирающегося в том, что берется судить... мне жаль Вашу непросвещенность в этой теме _
ответить
7 января 2016, 12:37
писал:
7 января 2016, 09:13
Дополнительный труд, тем более в ночное время в праздничный день должен и дополнительно оплачиваться, а полицейских как всегда кинут на деньги и за это ночное дежурство никто им ничего не заплатит... как всегда... когда государство перестанет относиться к своей полиции как к быдлу? И когда в руководстве МВД станет больше профессионалов в правоохранительной деятельности, а не профессионалов в области "лизнуть" ....
когда перестанут в тряпочку молчать и подчиняться во всех, даже мерзотных и преступных, начинаниях начальства.
ответить
7 января 2016, 14:07
писал:
7 января 2016, 11:22
ну так, им зато, как в СССР, жилья достаточно по ускоренной очереди выдают, в дет.садик куда хошь примут, з/п вдоволь, в семейный санаторий кожен год ... , да и везде почет и уважуха ... .

Так что, неча ...
писал:
7 января 2016, 12:16
Вот типичное мнение обывателя, неразбирающегося в том, что берется судить... мне жаль Вашу непросвещенность в этой теме _
И мне жаль... что не застал, от деда слышу (- ему бывало зачастую и сутки напролёт, но!... - НО!!...); (молодой еще, вот только начал "служить" - еще не сужу, но уже вижу !...). То была какая-никакая, но сов.МИлиция ... , теперь же, похоже, "скатили" до охран.ПОлиции , а это, "как говорят в Одессе, две большие ..." . Тогда и церкви тоже "охраняли"... - от молодежи, что б она там не лобызалась с "мощами", а Училась познавать и строить Мир ... .
Вот и дожились ...
(даже юмора, хоть и горького, не понимаем ...
ответить