Фоторепортаж: прихожане заполнили Свято-Троицкий собор на рождественской службе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.01.2016 | 02:40
Фоторепортаж: прихожане заполнили Свято-Троицкий собор на рождественской службе
Просмотров: 788
Версия для печати

В ночь с 6 на 7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе в Саратове состоялась рождественская служба. На один из главных праздников православных христиан собрались больше сотни прихожан. Перед входом в здание их досматривали полицейские с металлоискателями.

Рождественское богослужение провел митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. В Свято-Троицком кафедральном соборе также присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, зампред регионального правительства Александр Буренин, и.о. главы администрации Саратова Валерий Сараев и министр - председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области Борис Шинчук.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
7 января 2016, 13:01
...нужно быть скромнее, ...в народ тянет
ответить
7 января 2016, 17:33
писал:
7 января 2016, 13:01
...нужно быть скромнее, ...в народ тянет
Известно, чья манера - "смешаться с толпой" ...
ответить
7 января 2016, 18:02
Радаеву в мечеть! Шинчуку в синагогу! Гундяевская ОАО РПЦ оказывается всех умеет объединить!
ответить
7 января 2016, 18:15
писал:
7 января 2016, 18:02
Радаеву в мечеть! Шинчуку в синагогу! Гундяевская ОАО РПЦ оказывается всех умеет объединить!
"Народ и Партия едины ! "...
ответить
7 января 2016, 19:42
Фото 24 - класс! А Шинчук с Радаевым наверное методички перепутали. Рождество - праздник. А у них лица, как будто они на партсобрании.
ответить
8 января 2016, 16:02
писал:
7 января 2016, 18:02
Радаеву в мечеть! Шинчуку в синагогу! Гундяевская ОАО РПЦ оказывается всех умеет объединить!
Шинчук недавно был окрещён!!!
ответить
8 января 2016, 16:50
писал:
7 января 2016, 18:02
Радаеву в мечеть! Шинчуку в синагогу! Гундяевская ОАО РПЦ оказывается всех умеет объединить!
писал:
8 января 2016, 16:02
Шинчук недавно был окрещён!!!
о, он всегда следует "дресс-коду"))))
ответить
8 января 2016, 23:05
писал:
7 января 2016, 18:02
Радаеву в мечеть! Шинчуку в синагогу! Гундяевская ОАО РПЦ оказывается всех умеет объединить!
писал:
8 января 2016, 16:02
Шинчук недавно был окрещён!!!
писал:
8 января 2016, 16:50
о, он всегда следует "дресс-коду"))))
Причем здесь "дресс-код", - человек реально веру поменял! А вера это не партия..., где многие наши руководители состояли не в одной!
ответить
9 января 2016, 14:19
писал:
7 января 2016, 18:02
Радаеву в мечеть! Шинчуку в синагогу! Гундяевская ОАО РПЦ оказывается всех умеет объединить!
писал:
8 января 2016, 16:02
Шинчук недавно был окрещён!!!
писал:
8 января 2016, 16:50
о, он всегда следует "дресс-коду"))))
писал:
8 января 2016, 23:05
Причем здесь "дресс-код", - человек реально веру поменял! А вера это не партия..., где многие наши руководители состояли не в одной!
И во что он теперь верит? Мне кажется, что верил он всегда только в собственный карьерный рост. Все остальное - ступеньки))))) Ничего, Бог - не электорат, его не отзомбируешь)
ответить
9 января 2016, 14:20
а теперь по-трезвой вдумайся, что ты накалякал ...
ответить
9 января 2016, 14:25
и силовиков в штатском - ползала. дожили.
ответить