«Подвал: без купюр» - пилотный выпуск
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2010 | 14:38
«Подвал: без купюр» - пилотный выпуск
Просмотров: 131
Версия для печати

По пятницам на сайте ИА «Версия-Саратов» будет выходить сетевой видеопроект «Подвал: без купюр».

Каждую неделю четверо саратовцев встречаются в подвале, чтобы обсудить последние новости региона и страны в целом. Всем слухмейкерам и любителям искать черных кошек в темных комнатах творческая группа «Подвала» сразу заявляет: «Это полностью независимый проект».

Те, кто считают, что в Саратове в СМИ есть цензура – заблуждаются. Запретных тем нет. Пусть даже их обсуждают глубоко в подвале, а потом на просторах интернета. На вопрос «Где деньги, Зин?», есть простой ответ – для съемок нужен всего лишь обычный саратовский подвал, пачка чая, четыре стула, стол и видеокамера. Поэтому «Подвал» - без купюр.

Это не передача. Нет сценария, нет монтажа, нет постоянного хронометража. Мы даже не знаем, что будет в следующем выпуске и кто к нам придет в гости. Пусть критики особо не напрягаются – все это обычный трындеж четверых о злободневном. Он получается таким, каким получается. Главное, что все это мы делаем с удовольствием.

Посмотреть пилотный выпуск (№0) можно в разделе «Видео».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
21 сентября 2010, 16:36

круто! малаццы! тока пепельницы купите и не надо так жестко качество зажимать))

саратов имеет право не только знать, но и разглядывать в лицо своих героев!

ответить
21 сентября 2010, 16:39

как вы себя любите то...курить здоровью вредить...кокой пример вы для молодежи показываете?

ответить
21 сентября 2010, 16:49

  Почему вы убрали мой комментарий?   Вот этот -

к теме:  Подвал: без купюр - пилотный выпуск

Гость:    Великолепный проект! Жду пятницы!!!

ответить
21 сентября 2010, 17:03

Не убрали, он в другой ветке

ответить
21 сентября 2010, 17:04

Ржунимагу! Жду продолжения!

ответить
21 сентября 2010, 17:06

Все хороши,  один Степан не при делах. Посмотрим, что дальше будет. Успехов!

ответить
21 сентября 2010, 17:12

пародия на какую-то,до боли знакомую передачу...если честно ничего особенного посидели чай попили,покури,похихикали...вроде мужики то уже взрослые...

ответить
21 сентября 2010, 17:19
если честно ничего особенного

а вы ожидали, что они там на столе будут танцевать?

ответить
21 сентября 2010, 17:27

Ржал. Долго не продержитесь. все равно, удачи!))))

ответить
21 сентября 2010, 17:48

Радин - Светлаков, Деришев - Ургант, Олейник - Цекало, Парфенов - Мартиросян. Так?

ответить
21 сентября 2010, 18:18

Ребята жгут! Давно хотелось чего-то подобного, пафосное саратовское гтркТВц надоело!!!

ответить
21 сентября 2010, 20:09

Радин - Вицин, Парфенов - Никулин, Олейник - Моргунов, Деришев - как там его, Василий Алибабаевич) На современный уровень не тянут, провинциальный отстой.

ответить
21 сентября 2010, 20:14

А Деришев еще тот мьюдак оказался, а строит из себя приличного!

ответить
21 сентября 2010, 21:12

Крупных планов не хватает. Когда показываете документы или газеты ни черта не видно, а ведь интересно.

А вообще молодцы, понравилось. Только Степу растолкайте, чтобы не молчал в следующем выпуске.

ответить
21 сентября 2010, 23:14
[citat]автор: Камаров

Радин - Вицин, Парфенов - Никулин, Олейник - Моргунов, Деришев - как там его, Василий Алибабаевич) На современный уровень не тянут, провинциальный отстой.

[/citat]

ну так мы и не в москве живем. вроде в провинции

ответить
21 сентября 2010, 23:45

На какую видеокамеру снимали?

Какой свет?

Кто оператор?

Актеров можно было бы и из драмтеатра пригласить.

ответить
22 сентября 2010, 09:11
[citat]автор: Дормидонт

На какую видеокамеру снимали?

Какой свет?

Кто оператор?

Актеров можно было бы и из драмтеатра пригласить.

[/citat]

Вот уж к свету не придраться - ПОДВАЛ все-таки=){#emotions_dlg.biggrin}

ответить
22 сентября 2010, 10:56

"прожекторперисхилтон" регионального розлива. Смотрите только как бы первый канал на вас в суд не подал за нарушение копирайта!

P.S. Но в целом очень даже неплохо. Молодцы!{#emotions_dlg.good}

ответить
22 сентября 2010, 10:58

если бы кино снимали или спектакль ставили, то актеров профессиональных позвали бы. но тут совсем другая история

ответить
22 сентября 2010, 12:39

pjzovite Lindigrin.

ответить