ДТП на Кумысной поляне: пятеро пострадавших
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.01.2016 | 18:24
ДТП на Кумысной поляне: пятеро пострадавших
Просмотров: 5180
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня на Кумысной поляне столкнулись три автомобиля. В результате аварии пострадало пять человек. Один из водителей, предположительно на Suzuki Grand Vitara, покинул место ДТП. Пострадавшие ехали на автомобилях Daewoo Nexia и "Лада Приора". По словам водителя Nexia, в его автомобиль сзади въехала иномарка, после чего ее отбросило на встречную полосу в "Ладу".

Четыре человека были госпитализированы, один от поездки в больницу отказался. На месте работали сотрудники областной службы спасения.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
9 января 2016, 19:02
почему иогда нет снимков нексии сзади ? где след удара ?
ответить
9 января 2016, 20:17
След удара у нексии сзади есть. Я была на месте дтп. Авария серьезная, много пострадавших.
ответить
9 января 2016, 20:19
где фотки машины виновника сбежавшего?
ответить
9 января 2016, 20:32
Как его могли сфоткать, если он уехал? Там было темно и шел снег. Наверное будут искать! Там женщина в нексии в плохом состоянии была, никто не знает как она???
ответить
9 января 2016, 20:48
Надеюсь его найдут. Столько пострадавших. Он должен ответить за свои действия.
ответить
9 января 2016, 21:02
там еще и собака пострадала. она там лежала рядом с женщиной
ответить
9 января 2016, 21:46
По словам водителя Nexia, в его автомобиль сзади въехала иномарка, после чего ее отбросило на встречную полосу в "Ладу".

Кого её? Иномарку отбросило?

Читайте хотя бы свои новсти.
ответить
9 января 2016, 22:37
Джип с разбитым бампером видно у нас видеорегистраторе и видно его водителя, как он выходил из машины и осматривал колесо. Люди откликнитесь, у кого еще есть сведения, подтверждающие, что джип там был.
ответить
9 января 2016, 23:30
Гранд витара таи стояла,если б знал что свалит,запомнил бы. Великая штука фото и видео,сразу бы все решили с беглецом. Я только не пойму, если витара въехала в нексия сзади,а нексия ехала вниз,то как джип оказался ниже всех машин,да еще стоящим по направлению вверх? И как девочка,она больше всех пострадала!
ответить
9 января 2016, 23:35
Напишите номер джипа если кто запомнил,а то мой товарищ набрал в скорую,а т.к. Виновник свалил,ему теперь правоохранительные органы звонят все уточнают,а мы и не смотрели на этот номер,думали он адекватный!
ответить
13 января 2016, 08:05
Все пострадавшие живы у всех сотрясения и ушибы . и у женщины и девочки все нормально. собаку усыпили вся переломалась бедненькая.
ответить