Пожар уничтожил трехэтажное кафе "У Гиви": видео
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2016 | 17:54
Пожар уничтожил трехэтажное кафе "У Гиви": видео
Просмотров: 4404
Версия для печати

Вчера вечером в Татищевском районе в результате пожара полностью выгорело трехэтажное здание кафе "У Гиви", принадлежащее 48-летнему жителю Саратова. В момент возгорания посетителей внутри не было. Предварительный ущерб оценили в 28 млн рублей. Причиной ЧП назвали перекал печи.

По словам начальника смены пожаротушения Владимира Сомова, на тушении было задействовано пять единиц основной пожарной техники, в том числе две восьмитонные цистерны.

Видео "ЧП-Саратов"  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 января 2016, 18:52
Хорошее было кафе, был пару раз с женой, очень понравилось. Жаль.
ответить
10 января 2016, 19:05
Да, очень жаль.
ответить
10 января 2016, 19:25
Еще это говорит о том, что пожар беспощаден к любому типу строений. Кирпич дерево железо, не важно сгорит все, а не сгорит, прочность нарушит, а потом все равно разбирать!
ответить
10 января 2016, 19:48
Здание реально было сохранить, явно видно даже по видео, что проявлен не профессионализм со стороны пожарных.
ответить
10 января 2016, 23:14
Вкусно готовили, жаль. Надеюсь восстановят.
ответить