Двух жительниц Аткарска заподозрили в преступлении сексуальной направленности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2016 | 20:13
Двух жительниц Аткарска заподозрили в преступлении сексуальной направленности
Просмотров: 22907
Версия для печати

Аткарский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту преступления против 36-летней местной жительницы. В отношении пострадавшей были совершены "иные действия сексуального характера", сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Преступление было совершено в ночь с 6 на 7 января. В одном из жилых домов Аткарска приятельницы 35 и 36 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, надругались над малознакомой женщиной. При этом они угрожали убить пострадавшую.

В настоящее время подозреваемые задержаны и заключены под стражу. Расследование дела продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
10 января 2016, 22:01
что значит надругались? опять ментовские штучки запугивания? кто эти дамы и третья, подставная" заявила на, или через пять дней? Понты?
ответить
10 января 2016, 22:10
может мозги "пудрили", по народному е*** ?... - так это и нам всем каждый день и круглый год ...
ответить
10 января 2016, 22:16
это все от нехватки мужиков. уже девки стали друг друга насиловать
ответить
10 января 2016, 22:48
Зечки бывалые 100%! Таких там называют "Ковырялки"! Решили "проковырять" невинную!
ответить
10 января 2016, 23:23
писал:
10 января 2016, 22:48
Зечки бывалые 100%! Таких там называют "Ковырялки"! Решили "проковырять" невинную!
Таких там называют "коблами"
ответить
10 января 2016, 23:26
Да уж... Что ковырялки что коблы, а мужчин нам явно нехватает. От этого и всякая мразь лисбийская...
ответить
10 января 2016, 23:45
А что они такого сексуального сделали?грудью своей изнасиловали потерпевшую?
ответить
10 января 2016, 23:52
хочу к ним . пусть надо мной надругаются
ответить
10 января 2016, 23:54

как бы <удалено модератором> и нет слов

ответить
11 января 2016, 01:29
Нет они не грудью насиловали, а своей ванючей рогаткой,пытались ей в рот засунуть,чтоб там всё вылезала.!!!
ответить
11 января 2016, 06:42
писал:
11 января 2016, 01:29
Нет они не грудью насиловали, а своей ванючей рогаткой,пытались ей в рот засунуть,чтоб там всё вылезала.!!!
Вот это, познания!
ответить
11 января 2016, 08:08
потом начнут насиловать старушек... чтож эти две подружки то вдвоем не развлеклись ?
ответить
11 января 2016, 09:43

Как бы они не были: Ковырялки, Воблы ,Коблы, Один <удалено модератором> они отбросы общества маргенального вида!.

ответить