Саратовцы собирают деньги в помощь владельцу сгоревшего кафе "У Гиви"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2016 | 12:16
Саратовцы собирают деньги в помощь владельцу сгоревшего кафе "У Гиви"
Просмотров: 2895
Версия для печати
На фото: место происшествия

Саратовцы организовали сбор средств в помощь владельцу сгоревшего гостиничного комплекса-кафе "У Гиви". Соответствующую информацию на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" разместила главный бухгалтер комплекса Ольга Лысикова. 

Напомним, вечером 9 января у поворота на Татищево полностью сгорело двухэтажное помещение кафе, принадлежащее 48-летнему жителю Саратова. Площадь пожара составила 600 кв. метров. Предварительный ущерб оценили в 28 млн рублей. Причиной ЧП назвали перекал печи.

"Помещение, увы, из-за нехватки финансов застраховано не было. Прекрасная многодетная семья Гегидзе осталась без работы, крова (они и жили в этом помещении), одежды, средств существования. Геннадий Гегидзе строил свой бизнес с нуля, с вагончика. Он лелеял свое дитя, украшал его и совершенствовал и вот за несколько часов лишился всего. Старшая дочь учится в институте, сын в этом году окончил школу, помогал отцу, средняя дочь учится в 7 классе, а маленькая ходит в детский сад. Очень просим о помощи", - обратилась ко всем саратовцам Ольга Лысикова.

Присылать средства в помощь семье можно на карту Сбербанка: 5469560011375652, Гегидзе Дарико Тариеловна.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
11 января 2016, 12:34
Один главбух еще не саратовцы.

Хоть бы заголовок написали бы нормальный. Например, Главбух сгоревшего кафе просит милостыню.
ответить
11 января 2016, 12:42
Я конечно, понимаю, горе...
Но построить за 28000000 рублей стабильный бизнес и не найти средства на то, чтобы застраховать его, не понимаю.
У меня знакомые, в условиях сегоднешнего кризиса, взяв деньги в банке (крупную, для них сумму), на развитие, прогорели. Им пришлось продать роскошный коттедж и переехать в хрущевку.
Они не собирали с общественности деньги.
А вообще, что Геннадий сделал для людей, у которых просит помощи? Помог больным, сиротам или престарелым?
Вот в чем....?
ответить
11 января 2016, 13:48

Мариша (гость)



Заехали в этот,с виду ,красивый
отель.Очень жаль,что руководство заботит только внешняя сторона
вопроса:покормить и взять денег!А,извиняюсь за пикантность,в туалет и
вообще умыться с дороги???????!!!!!!!Девушки за барной стойкой "любезно"
пояснили,что к туалету они никакого отношения не имеют,тому,что стоит в
15-и метрах от них."это для туристов"-так они объяснили.То есть Гиви
только кормит,а к туалету,извините,никакого отношения у его бизнеса
нет!Вот это "уважение".

ответить
11 января 2016, 14:09
писал:
11 января 2016, 13:48

Мариша (гость)



Заехали в этот,с виду ,красивый
отель.Очень жаль,что руководство заботит только внешняя сторона
вопроса:покормить и взять денег!А,извиняюсь за пикантность,в туалет и
вообще умыться с дороги???????!!!!!!!Девушки за барной стойкой "любезно"
пояснили,что к туалету они никакого отношения не имеют,тому,что стоит в
15-и метрах от них."это для туристов"-так они объяснили.То есть Гиви
только кормит,а к туалету,извините,никакого отношения у его бизнеса
нет!Вот это "уважение".

общепит без воды построить??? Где органы власти? Пожарный надзор? МЧС? и т.д...
ответить
11 января 2016, 14:10
А то, что хозяин этого заведения всем должен никто не пишет... Может в этом вся проблема?
ответить
11 января 2016, 14:14
Согласен с тем, что он кому помог!? Да и во время кризиса просить помощи бесполезно. Не поверю, что на считах нет денег!!!!
ответить
11 января 2016, 14:36
Про пожары и погорельцев в новостях пишут постоянно. Но что-то никто еще не организовал сбор денег для обычных погорельцев. А вот как кабак на 30 лямов сгорел - сразу же надо бабки собрать.
ответить
11 января 2016, 14:46
А в Грузии тепло...
ответить
11 января 2016, 15:15
писал:
11 января 2016, 14:46
А в Грузии тепло...
Разве он не Армянин?
ответить
11 января 2016, 16:00

А у <удалено модератором> не принято мыть руки после туалета,или с дорогии.. Жрите грязными руками и зарабатываете глисты..!! Вот всё обслуживание! Хотя Жаль конечно Гиви.. но от не приятностей ни кто не застрахован..!

ответить
11 января 2016, 16:37
Грузинская диаспара огромная.... помогут!
ответить
11 января 2016, 16:57
писал:
11 января 2016, 12:34
Один главбух еще не саратовцы.

Хоть бы заголовок написали бы нормальный. Например, Главбух сгоревшего кафе просит милостыню.
А можно я напишу номер карты моей Мамы...Она одна работает и воспитывает меня.Отец с нами не живет..Алкаш...Получакт Мама за свой каторжный труд 9 600...и это за полторы ставки!А мне только 16 лет.Концы с концами сводим...Может нам на карту пришлют деньги..А Гиви....жалко.Но если все ведомства закрывали глаза на все нарушения...то не так уж и беден Гиви...
ответить
11 января 2016, 17:37
писал:
11 января 2016, 14:10
А то, что хозяин этого заведения всем должен никто не пишет... Может в этом вся проблема?
поэтому и сожгли ?..
ответить
11 января 2016, 17:44
."Но если все ведомства закрывали глаза на все нарушения...то "... пусть они из "отстегнутого" и помогут ?..
ответить
11 января 2016, 17:49
писал:
11 января 2016, 17:44
."Но если все ведомства закрывали глаза на все нарушения...то "... пусть они из "отстегнутого" и помогут ?..
был вроде как совместный бизнес ...
ответить
12 января 2016, 00:32
Какие же злые....
ответить
12 января 2016, 04:00
писал:
12 января 2016, 00:32
Какие же злые....
????
ответить
12 января 2016, 11:29
писал:
12 января 2016, 00:32
Какие же злые....
А я гляжу вы добрые..Где бухгалтер Ольга..Пусть вышлет на Мамину карту 500 тыс. всего то...Что бы купить нам небольшой домик.Живем в разваленном общежитии на птичьих правах!Папа алкаш пустил нас по ветру!У нас тоже хорошая семья как у Гиви..Мама не пьющая работящая...только доход у нас 9 600и плюс 370 детских..Уважаемый бухгалтер Гиви..ОЛЬГА ЛЫСАКОВА!Ждем предложений...или Вам слабо помочь нам
ответить
12 января 2016, 14:54
в январе случлися не один пожар в Саратове и в Саратовской области, люди пострадали на много беднее чем хозяин данного кафе, и не один не просит о попмощи!! сколько детей больных в помощи нуждаеютс!!!а тут миллионер с простых гражан деньги собирает! Совесть ЕСТЬ????? Имущество на 30 млн построить и купить есть деньги а страховку за 40 тыс купить деньги есть!! жадный был! вот и не купил!!!! а теперь деньги собирает!!!! чем богаче-тем жаднее!!! у таких людей всегда на счету деньги есть! что бы кто не говорил!
ответить
12 января 2016, 14:57
писал:
12 января 2016, 00:32
Какие же злые....
писал:
12 января 2016, 04:00
????
и люди не отзлости пишут, а от не годования!!!! если кто то пишет, что злюки тут собрались!!! так как совети у бухгалтера этого нет-деньги с бедных граждан в разгар кризиса собирать! пусть сама ему и помгает если сердабольная такая!
ответить
12 января 2016, 20:16
писал:
12 января 2016, 00:32
Какие же злые....
писал:
12 января 2016, 04:00
????
писал:
12 января 2016, 14:57
и люди не отзлости пишут, а от не годования!!!! если кто то пишет, что злюки тут собрались!!! так как совети у бухгалтера этого нет-деньги с бедных граждан в разгар кризиса собирать! пусть сама ему и помгает если сердабольная такая!
надо помочь, тыщ по 50-100 скинуться, а то все вокруг на "лексусах" да по кабаках ... , а печку больше так топить не будут - обещали ...
ответить
13 января 2016, 14:20
писал:
11 января 2016, 16:00

А у <удалено модератором> не принято мыть руки после туалета,или с дорогии.. Жрите грязными руками и зарабатываете глисты..!! Вот всё обслуживание! Хотя Жаль конечно Гиви.. но от не приятностей ни кто не застрахован..!

там все было нормально, и с водой и с туалетом!!!! только с просто прохожих или прозжающих , которые просто свинничали не являвшись не "гостем" и не клиентом Для таких на улице был общественный туалет --это факт.
ответить
13 января 2016, 22:30
писал:
11 января 2016, 16:00

А у <удалено модератором> не принято мыть руки после туалета,или с дорогии.. Жрите грязными руками и зарабатываете глисты..!! Вот всё обслуживание! Хотя Жаль конечно Гиви.. но от не приятностей ни кто не застрахован..!

писал:
13 января 2016, 14:20
там все было нормально, и с водой и с туалетом!!!! только с просто прохожих или прозжающих , которые просто свинничали не являвшись не "гостем" и не клиентом Для таких на улице был общественный туалет --это факт.
а туалет цел то хоть ?.. - жалко его ведь ...
ответить
14 января 2016, 19:21
Люди, надо оставаться людьми в любой ситуации! Ни кто не просит 28 млн! Обратите ваше внимание на то что многодетная семья осталась на улице, у них нет одежды,обуви! У них нет ни чего! Если у Вас не чем помочь, то не помогайте! У кого есть возможность и разум, тот поможет! В первую очередь это самая обычная семья, которая работает всю жизнь ,дети с малолетства работают в этом кафе!

А Маруся живущая в каммуналке с папой алкашом и мама которая работает за 9.600, задай в первую очередь вопрос своим родителям , почему Вы так плохо живете! Хозяин этого кафе делает все для своей семьи и детей! А если твои родители не работают столько ,что бы много зарабатывать,то это вопрос к твоим родителя в первую очередь.
ответить
15 января 2016, 11:20
Но почему умалчивается про двухэтажный домик в деревне? Причем вполне пригодный для проживания!
ответить
15 января 2016, 18:21
писал:
15 января 2016, 11:20
Но почему умалчивается про двухэтажный домик в деревне? Причем вполне пригодный для проживания!
у них нет дома !!! у них нет ни чего!
ответить
16 января 2016, 16:12
кто ? зачем ? и почему? НЕ СУДИТЕ ! НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !
ответить
16 января 2016, 16:28
ОБРАЩАЮСЬ К ХОЗЯЕВАМ ! напишите номер телефона. очень хочеться помочь.

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ с уважением ТИНА
ответить