Полицейские разыскивают преступника, нападающего на женщин с молотком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2016 | 16:06
Полицейские разыскивают преступника, нападающего на женщин с молотком
Просмотров: 3551
Версия для печати
На фото: подозреваемый

Отдел полиции № 4 по Саратову расследует два похожих уголовных дела о нападении на женщин. В ГУ МВД региона сообщили, что оба нападения были совершены в одном районе. Неизвестный, используя предмет, похожий на молоток, нападал на горожанок. "В обоих случаях приметы злоумышленника схожи между собой, из чего следует, что данные преступления совершены одним и тем же лицом", - отмечает главк.

На вид подозреваемому 40-50 лет, рост 165-170 см, крепкого телосложения, славянской внешности, лицо круглое. Мужчина был одет в короткую черную куртку с капюшоном на резинке, черную вязаную шапку с отворотом, черные штаны, темные ботинки. По описанию был составлен фоторобот. Всех, кому известно о личности предполагаемого преступника и его местонахождении, просят сообщать в полицию.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 января 2016, 16:21
И все молчат!
ответить
11 января 2016, 17:14
На ВСО эта тварь нападает!!!!
ответить
11 января 2016, 17:38
В одном районе – это в каком? Какого хера новости всегда сообщаются загадками? Никогда не указывается что, где и как? Поймали чинушу на взятке и амнистировали тут же на задержании – ФИО нету, он человек-загадка.

С молотком ходит маньяк по улицам – а мы вам хер скажем где. Он размозжил 20 голов, может 21-ю получим – будет что написать. Так?

МОЖЕТ МОЯ ЖЕНА СЕЙЧАС РАБОТЫ ИДЁТ В ПОТЁМКАХ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!
ответить
11 января 2016, 17:46
писал:
11 января 2016, 17:38
В одном районе – это в каком? Какого хера новости всегда сообщаются загадками? Никогда не указывается что, где и как? Поймали чинушу на взятке и амнистировали тут же на задержании – ФИО нету, он человек-загадка.

С молотком ходит маньяк по улицам – а мы вам хер скажем где. Он размозжил 20 голов, может 21-ю получим – будет что написать. Так?

МОЖЕТ МОЯ ЖЕНА СЕЙЧАС РАБОТЫ ИДЁТ В ПОТЁМКАХ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!
отдел полиции № 4 это бывшее УВД Ленинского района на ипподромной.
ответить
11 января 2016, 18:58
Охренел совсем
ответить
11 января 2016, 19:50
писал:
11 января 2016, 18:58
Охренел совсем
не совсем , вот на топор насобирает ...
ответить
11 января 2016, 21:33
писал:
11 января 2016, 17:38
В одном районе – это в каком? Какого хера новости всегда сообщаются загадками? Никогда не указывается что, где и как? Поймали чинушу на взятке и амнистировали тут же на задержании – ФИО нету, он человек-загадка.

С молотком ходит маньяк по улицам – а мы вам хер скажем где. Он размозжил 20 голов, может 21-ю получим – будет что написать. Так?

МОЖЕТ МОЯ ЖЕНА СЕЙЧАС РАБОТЫ ИДЁТ В ПОТЁМКАХ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!
писал:
11 января 2016, 17:46
отдел полиции № 4 это бывшее УВД Ленинского района на ипподромной.
Т.е. Вы точно вычислили, что он ходит вокруг ипподрома?
ответить
11 января 2016, 22:12
Позор грамотности газеты! Кто у вас с молотком? Преступник ходит или женщины?
ответить
11 января 2016, 22:43
№ 4 вроде был на Международной ... (да какая разница ...
ответить
12 января 2016, 09:57
Не два нападения, а больше!
ответить