Житель Москвы подарил колокол аткарскому храму
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2016 | 18:07
Житель Москвы подарил колокол аткарскому храму
Просмотров: 315
Версия для печати

В Аткарске к семи колоколам Петропавловского храма добавился еще один — главный колокол "Благовестник". Его горожанам подарил житель Москвы Вадим Колесников. Об этом сообщает официальный сайт Саратовской епархии. 

Приехав в Аткарск на могилу деда, житель столицы посетил храм и узнал о необходимости усилить звучание колоколов. "Через некоторое время Вадим Владимирович сообщил, что колокол для храма заказан. Настоятель храма священник Дионисий Елистратов совершил чин освящения нового колокола и поздравил прихожан с важным событием в жизни прихода. В своей проповеди он призвал приходить на богослужения, услышав звон колоколов, а если по каким-либо причинам нет такой возможности, осенить себя крестным знамением", - говорится на сайте епархии.

Фото с сайта Саратовской епархии

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
11 января 2016, 18:44
А более полезное применение своей благотворительности этот житель первопрестольной не придумал?
ответить
11 января 2016, 19:13
писал:
11 января 2016, 18:44
А более полезное применение своей благотворительности этот житель первопрестольной не придумал?
Сугубо личное дело.
Кстати, колокольный перезвон, полезен для психического состояния...

ответить
11 января 2016, 20:08
писал:
11 января 2016, 18:44
А более полезное применение своей благотворительности этот житель первопрестольной не придумал?
писал:
11 января 2016, 19:13
Сугубо личное дело.
Кстати, колокольный перезвон, полезен для психического состояния...

под звон рожать не больно и молоко не киснет
ответить
11 января 2016, 20:48
писал:
11 января 2016, 18:44
А более полезное применение своей благотворительности этот житель первопрестольной не придумал?
Да и вообще последнее дело лезть в чужой карман.. заработайте денег и потратьте как считаете нужным.. а то сидите на диване и ждёте когда вам принесут.
ответить
11 января 2016, 21:34
Великая благодать- вернуть то , что разрушили.
ответить
11 января 2016, 21:39
Я часто бываю в аткарком районе , Много храмов поразрушено, а где-то и стёрто с лица земли. И никто из ближйших жителей не стремиться их возрадить.
ответить
12 января 2016, 06:54
писал:
11 января 2016, 21:39
Я часто бываю в аткарком районе , Много храмов поразрушено, а где-то и стёрто с лица земли. И никто из ближйших жителей не стремиться их возрадить.
Одно дело ВЕРА другое церковный прейскурант подьедте к собору гляньте на машины дурогонов модели сказать или сами посмотрите?
ответить
12 января 2016, 10:15
писал:
11 января 2016, 18:44
А более полезное применение своей благотворительности этот житель первопрестольной не придумал?
писал:
11 января 2016, 20:48
Да и вообще последнее дело лезть в чужой карман.. заработайте денег и потратьте как считаете нужным.. а то сидите на диване и ждёте когда вам принесут.
Одно дело заработать, другое - своровать (не важно каким способом). Заработанные своим горбом деньги нормальный человек на такую дурь, как церковь, никогда не отдаст.
ответить
12 января 2016, 12:31
писал:
11 января 2016, 18:44
А более полезное применение своей благотворительности этот житель первопрестольной не придумал?
писал:
11 января 2016, 20:48
Да и вообще последнее дело лезть в чужой карман.. заработайте денег и потратьте как считаете нужным.. а то сидите на диване и ждёте когда вам принесут.
писал:
12 января 2016, 10:15
Одно дело заработать, другое - своровать (не важно каким способом). Заработанные своим горбом деньги нормальный человек на такую дурь, как церковь, никогда не отдаст.
Это, МОСКВИЧ, там даже заработанные = сворованные. Вся страна на москву горбатится. Там все бабло, гейгород...
ответить