Маньяк с молотком: появился новый фоторобот
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2016 | 23:00
Маньяк с молотком: появился новый фоторобот
Просмотров: 9227
Версия для печати

Появился новый фоторобот маньяка, орудующего в Ленинском районе Саратова. Напомним, ранее сообщалось, что отдел полиции № 4 по Саратову расследует два похожих уголовных дела о нападении на женщин.

В ГУ МВД региона сообщили, что оба нападения были совершены в одном районе. Неизвестный, используя предмет, похожий на молоток, нападал на горожанок. "В обоих случаях приметы злоумышленника схожи между собой, из чего следует, что данные преступления совершены одним и тем же лицом", - отмечает главк.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
12 января 2016, 01:24
На данный момент по неподтверждённым данным 9 жертв этого ********. Орудовал на: ВСО, 5-6 дачные, Поливановка и еще где-то. Будьте аккуратнее!
ответить
16 января 2016, 20:15
Видели похожего по приметам гражданина в районе оптовой базы на гаражах у сторожевой будки на ул. Танкистов 82. Он быстро очень спустился по железной лестнице и пытался догнать молодую женщину. Но она вышла к дорге и он ретировался...
ответить
16 января 2016, 22:32
14.01.16 ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СНОВА ПОЯВИЛСЯ В ПОДЬЕЗДЕ. ОН ЖИВЕТ В ДОМЕ №29 ГВАРДЕЙСКАЯ!!! Я НЕ ШУЧУ. ЕМУ ЛЕТ 50, СЕДОВАЛОСЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЩЕКИ РАЗДУТЫ ОТ ПЬЯНКИ, ОПУХШИЙ. ВЫПИВШИ. ЖИВЕТ ГВАРДЕЙСКАЯ 29!!!
ответить
17 января 2016, 21:58
писал:
16 января 2016, 22:32
14.01.16 ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СНОВА ПОЯВИЛСЯ В ПОДЬЕЗДЕ. ОН ЖИВЕТ В ДОМЕ №29 ГВАРДЕЙСКАЯ!!! Я НЕ ШУЧУ. ЕМУ ЛЕТ 50, СЕДОВАЛОСЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЩЕКИ РАЗДУТЫ ОТ ПЬЯНКИ, ОПУХШИЙ. ВЫПИВШИ. ЖИВЕТ ГВАРДЕЙСКАЯ 29!!!
в полицию звони,че сюда писать то
ответить
17 января 2016, 22:13
писал:
16 января 2016, 22:32
14.01.16 ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СНОВА ПОЯВИЛСЯ В ПОДЬЕЗДЕ. ОН ЖИВЕТ В ДОМЕ №29 ГВАРДЕЙСКАЯ!!! Я НЕ ШУЧУ. ЕМУ ЛЕТ 50, СЕДОВАЛОСЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЩЕКИ РАЗДУТЫ ОТ ПЬЯНКИ, ОПУХШИЙ. ВЫПИВШИ. ЖИВЕТ ГВАРДЕЙСКАЯ 29!!!
писал:
17 января 2016, 21:58
в полицию звони,че сюда писать то
а как туда звонить ? - по 02 никогда не дозвонишься ...
ответить
17 января 2016, 23:47
Говорят, видели его на Сокурском тракте. Можно предполагать, что "базируется" он где-то в промзоне между ВСО и Сокурским трактом. Может бездомный, выходит на охоту за деньгами и едой, нападая на людей.
ответить
18 января 2016, 10:53
писал:
17 января 2016, 23:47
Говорят, видели его на Сокурском тракте. Можно предполагать, что "базируется" он где-то в промзоне между ВСО и Сокурским трактом. Может бездомный, выходит на охоту за деньгами и едой, нападая на людей.
мож скоро и мы к нему ... - будет за старшОго ...
ответить
19 января 2016, 00:05
Неудачное нападение сегодня!!! ""Без капюшона только.Ни чего,не сказал.Шла с остановки,как на зло,народу ни кого.Парень впереди,вдалеке.Этот урод мне на встречу.Когда приблизился,расстегнул манжет у рукава куртки,начал пытаться что то достать.Только прошёл мимо,по тени увидела,что он поворачивается,тут из проулка машина фарами засветила,я резко развернулась,он на меня,на свет от фар,резко руку выдернул из рукава,деревянная ручка выскочила.Он побежал,свернул в сторону Керамической.Я так перепугалась,бегом домой.Не совсем,у этого лицо худее и вытянутое.""
ответить
20 января 2016, 19:28
это просто ужас эту тварь не как не найдут я обоусь ходить
ответить
20 января 2016, 19:36
Это человек или кто? Все говорят что его видели но.. его этого подонка не найдут тут ты его посоди на 15-16 лет вот я боюсь опять убивать будет. Его найти надо и сразу мучительно убивать. Я боюсь ходить вдруг не преведи пожалуйста господи прошу не вреведи он сука чтоб его убили мучительно. Ну ачем убивать то? Госпди помоги не вревиди его пусть Господи его убъют. Прошу пусть я боюсь жить на этом свете!_
ответить
20 января 2016, 19:38
Сразу понятно что это не Русь!
ответить
20 января 2016, 19:39
И еще я вам пожалуйста будьте АКУРАТНЫ и ОСТРОЖНЫ!
ответить
20 января 2016, 19:40
писал:
19 января 2016, 00:05
Неудачное нападение сегодня!!! ""Без капюшона только.Ни чего,не сказал.Шла с остановки,как на зло,народу ни кого.Парень впереди,вдалеке.Этот урод мне на встречу.Когда приблизился,расстегнул манжет у рукава куртки,начал пытаться что то достать.Только прошёл мимо,по тени увидела,что он поворачивается,тут из проулка машина фарами засветила,я резко развернулась,он на меня,на свет от фар,резко руку выдернул из рукава,деревянная ручка выскочила.Он побежал,свернул в сторону Керамической.Я так перепугалась,бегом домой.Не совсем,у этого лицо худее и вытянутое.""
Как жить?
ответить
20 января 2016, 20:34
писал:
20 января 2016, 19:36
Это человек или кто? Все говорят что его видели но.. его этого подонка не найдут тут ты его посоди на 15-16 лет вот я боюсь опять убивать будет. Его найти надо и сразу мучительно убивать. Я боюсь ходить вдруг не преведи пожалуйста господи прошу не вреведи он сука чтоб его убили мучительно. Ну ачем убивать то? Госпди помоги не вревиди его пусть Господи его убъют. Прошу пусть я боюсь жить на этом свете!_
ну вот ... насоветовала ... прими еще стакашку ...
ответить
23 января 2016, 20:30
Вчера вечером шла с магазина, 21.40. Во дворе куча машин, из за одной из них вырулил мужик, очень похож на фоторобот, но лицо более круглое (разглядела хорошо, его осветил фонарь с соседнего подъезда) видно что бухает. Быстро пошел в мою сторону. Я шла к подъезду снизу, он сверху. Шел быстрее чем я, в руках был какой то предмет. Утверждать что это молоток не буду, разглядывать как то не очень хотелось. Тут открылась дверь подъезда и вышла соседка с собакой. Мужик зашел за машину и я потеряла его из виду.
ответить
23 января 2016, 20:32
Был одет в камуфляжные штаны и черную куртку, типа пуховик. Шапку не рассмотрела, темная какая то.
ответить
24 января 2016, 19:33
Ну почему этому подонку нормально не живётся обезательно надо кого-то убивать? Ну почему не жить как нормальный человек как все люди я когда иду всегда оглядываюсь и потом в тешине говорю фух. Слава Богу, этого подонка убивать надо почему полиция не работая он убил уже 9 жертв.. и полиции наверое всё равно ну почему нам людям надо жить плохо и зоетого подонка почему полиция тебя прошу ну найди ты этого подонка поскорее прошу пожалуйста!!!_
ответить
24 января 2016, 19:35
писал:
20 января 2016, 19:36
Это человек или кто? Все говорят что его видели но.. его этого подонка не найдут тут ты его посоди на 15-16 лет вот я боюсь опять убивать будет. Его найти надо и сразу мучительно убивать. Я боюсь ходить вдруг не преведи пожалуйста господи прошу не вреведи он сука чтоб его убили мучительно. Ну ачем убивать то? Госпди помоги не вревиди его пусть Господи его убъют. Прошу пусть я боюсь жить на этом свете!_
писал:
20 января 2016, 20:34
ну вот ... насоветовала ... прими еще стакашку ...
Что прости не понела это мне говоришь просто не понемала?!
ответить
24 января 2016, 19:36
писал:
20 января 2016, 19:36
Это человек или кто? Все говорят что его видели но.. его этого подонка не найдут тут ты его посоди на 15-16 лет вот я боюсь опять убивать будет. Его найти надо и сразу мучительно убивать. Я боюсь ходить вдруг не преведи пожалуйста господи прошу не вреведи он сука чтоб его убили мучительно. Ну ачем убивать то? Госпди помоги не вревиди его пусть Господи его убъют. Прошу пусть я боюсь жить на этом свете!_
писал:
20 января 2016, 20:34
ну вот ... насоветовала ... прими еще стакашку ...
Ну как жить на свете? На этом белом
ответить
24 января 2016, 23:08
писал:
20 января 2016, 19:36
Это человек или кто? Все говорят что его видели но.. его этого подонка не найдут тут ты его посоди на 15-16 лет вот я боюсь опять убивать будет. Его найти надо и сразу мучительно убивать. Я боюсь ходить вдруг не преведи пожалуйста господи прошу не вреведи он сука чтоб его убили мучительно. Ну ачем убивать то? Госпди помоги не вревиди его пусть Господи его убъют. Прошу пусть я боюсь жить на этом свете!_
писал:
20 января 2016, 20:34
ну вот ... насоветовала ... прими еще стакашку ...
во!, сразу язык поправился
ответить
25 января 2016, 15:57
Кажется что я его видела 2 раза вчера и еще когда-то а может это и не он кто его знает ну не дай бог если это он не дай бог даже это он то значет он заходил в сберабнк я так боюсь ходить то он там то он сям кароче полиция вы работаете или нет? В конце почему из за этого подонка людям не жить? Если он псих????!! Просто найдите его просто я вас прошу я боюсь ходить и днем и вечером!!!???
ответить
25 января 2016, 18:13
Екатерина. А. Где. Вы. Живете. В. Каком. Сбербанке. Именно.нам. Всем. Очень страшно. У. Меня. 2маленких.детей.на.улицы.не.входим.вобщее
ответить
28 января 2016, 15:36
Тут одни упоротые чтоли? Что за орфографическое изнасилование? Екатерина, вы пишите сообщения ногой скача на лошади под спайсом?
ответить
4 февраля 2016, 02:26
писал:
25 января 2016, 15:57
Кажется что я его видела 2 раза вчера и еще когда-то а может это и не он кто его знает ну не дай бог если это он не дай бог даже это он то значет он заходил в сберабнк я так боюсь ходить то он там то он сям кароче полиция вы работаете или нет? В конце почему из за этого подонка людям не жить? Если он псих????!! Просто найдите его просто я вас прошу я боюсь ходить и днем и вечером!!!???
Катерина ты конченая тупица...я от не фиг делать почитал твои коменты...я не знаю кого убивать ты советуешь я не знаю где то 9 жертв откапала...но был бы я с тобой знаком то не применно подарил бы тебе средства контрацепции что бы таких больше не случалось!!Ну видишь же сама фигня что то получаеться у вас)))
ответить