Валерий Сараев: "После назначения на должность поехал в храм и попросил благословения"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.01.2016 | 16:46
Валерий Сараев: "После назначения на должность поехал в храм и попросил благословения"
Просмотров: 598
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

Глава администрации Саратова Валерий Сараев рассказал на встрече с главными редакторами саратовских СМИ о своих эмоциях после назначения его руководителем мэрии. "Сразу после вчерашней думы почувствовал такой груз ответственности, словно две плиты сверху положили. Честно признаюсь, что сразу поехал в храм и попросил благословения. У губернатора просил только одного - поддержки. Только тогда сказал, что готов", - поделился он.

Валерий Сараев пообещал, что он будет постоянно проводить выездные совещания. Напомним, в конце декабря 2015 года Валерий Сараев проехал в трамвае. "Обещаю, что такие совещание будем проводить до тех пор, пока не наведем порядок. Ближайшее такое совещание проведем в автобусе № 90", - заявил он.

Глава администрации считает, что Саратову для аварийных ситуаций необходим спецавтомобиль - некий пункт управления, чтобы в различных случаях осуществлять оттуда руководство. Валерий Сараев обещал рассмотреть возможность установки такой командно-штабной машины.

Приглашенные на встречу спросили Валерия Сараева о мечте. Он ответил следующее: "Я сохранял таблички всех должностей, на которых работал. Вот мечта, чтобы напротив таблички главы администрации был поставлен большой восклицательный знак, чтобы понимать, что жизнь чиновника прожита не зря. Еще мечта, чтобы наш город вошел в десятку лучших областных центров".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
12 января 2016, 17:08
Что-то шишек на лбу не видно, которые должен был набить, молясь о благословении. Конъюктурщик.
ответить
12 января 2016, 17:11
Храм это хорошо, ещё было бы неплохо проводить выборы мэра жителями города. И конечно выбирать губернатора))
ответить
12 января 2016, 17:25
Значит, не последнее здание Саратова попам ушло, перед НГ, будут еще " подарки".
Спецавто, явно не Лада, будет. И не за один лям.
Ну и кто нибудь, рядом, нажимайте (!), уважте.
ответить
12 января 2016, 17:27
Ну, все - теперь попрет! Никто ведь до него не просил благословения то, а этот через церковь зашел. "Молодец", и самое главное это спецавтомобиль для себя любимого.
Очередной сказочник! Граждане готовьте уши для очередной порции лапши.
ответить
12 января 2016, 17:42
Бог его накажет и попов,за то что благославили.
ответить
12 января 2016, 17:48
Что за пафосная клоунада.
ответить
12 января 2016, 18:26
Ханжество и лицемерие стало визитной карточкой.
ответить
12 января 2016, 18:35
Добро пожаловать в #город_сараев
ответить
12 января 2016, 18:50
- заранее надо грехи замаливать ...
ответить
12 января 2016, 18:55
писал:
12 января 2016, 17:11
Храм это хорошо, ещё было бы неплохо проводить выборы мэра жителями города. И конечно выбирать губернатора))
Золотые слова
ответить
12 января 2016, 21:53
Не хочет со старыми грехами на новую должность заступать. Всё равно не отмолить...........
ответить
12 января 2016, 22:54
Что не говорите,а он лучший из возможных.
ответить
12 января 2016, 23:00
писал:
12 января 2016, 22:54
Что не говорите,а он лучший из возможных.
поэтому так и живем
ответить
12 января 2016, 23:45
Надо было ДО назначения благословения просить....
ответить
13 января 2016, 06:21
писал:
12 января 2016, 23:45
Надо было ДО назначения благословения просить....
Не важно когда. Просто дешёвым пиаром, заниматься не надо. Веришь, почитаешь, придерживаешься - на здоровье, дело личное! Не веришь..., то же самое. Делай это молча, без пафоса и прессы, не выставляя на показ. Должна, же быть какая то мораль. А то раньше, на партсобраниях, церковь и попов высмеивали и обсуждали, верующих из партии вышвиривали, а теперь, удобно стало и модно, переметнулись сразу. Лицемерия, это.
ответить