В Петровске нашли мумифицированное тело пенсионерки, пропавшей в 2014 году
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.01.2016 | 17:23
В Петровске нашли мумифицированное тело пенсионерки, пропавшей в 2014 году
Просмотров: 3946
Версия для печати
На фото: Тамара Нелюбова

В Петровске вчера, 11 января, был найден мумифицированный труп женщины. По словам местных жителей, речь идет о 80-летней Тамаре Нелюбовой, которая пропала полтора года назад.

Тело пенсионерки было найдено в доме № 100 по улице Советская. В одной из квартир прорвало трубу. Работники управляющей компании "Базис", устраняя коммунальную аварию, обнаружили труп.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 января 2016, 17:38
Чем же до этого занималась управляющая компания, что в квартиру Ни разу не заходили? И горгаз со своими договорами не был.
ответить
12 января 2016, 18:47
Полтора года никто в квартиру не заходил?
ответить
12 января 2016, 19:14
Хорошая профессия - журналист! Не выходя из дома сляпал сенсацию. Повыдергивал из коментов непроверенные факты типа Одна Баба Сказала и нате вам. Это журналюга, а не журналист. Лучше бы помог расследовать, а потом писал что к чему.
ответить
12 января 2016, 19:33
писал:
12 января 2016, 19:14
Хорошая профессия - журналист! Не выходя из дома сляпал сенсацию. Повыдергивал из коментов непроверенные факты типа Одна Баба Сказала и нате вам. Это журналюга, а не журналист. Лучше бы помог расследовать, а потом писал что к чему.
у них всех сейчас "поставлена" задача - "скармливать" быдлу новости про трупы, аварии, погоду, бла-бла с трибун и кабинетов ...
ответить
12 января 2016, 21:46
писал:
12 января 2016, 19:14
Хорошая профессия - журналист! Не выходя из дома сляпал сенсацию. Повыдергивал из коментов непроверенные факты типа Одна Баба Сказала и нате вам. Это журналюга, а не журналист. Лучше бы помог расследовать, а потом писал что к чему.
чего сразу оскорблять? Так дайте информацию проверенную .раз располагаете. И будет вам счастье и помощь.Два в одном.
ответить
12 января 2016, 22:00
писал:
12 января 2016, 19:14
Хорошая профессия - журналист! Не выходя из дома сляпал сенсацию. Повыдергивал из коментов непроверенные факты типа Одна Баба Сказала и нате вам. Это журналюга, а не журналист. Лучше бы помог расследовать, а потом писал что к чему.
Что нашлась пропашая женщина ,в собственной квартире -это факт.А вот то, что ее не нашли в свое время -это вопрос .и этим не журналист должен заниматься
ответить
13 января 2016, 09:12
писал:
12 января 2016, 19:14
Хорошая профессия - журналист! Не выходя из дома сляпал сенсацию. Повыдергивал из коментов непроверенные факты типа Одна Баба Сказала и нате вам. Это журналюга, а не журналист. Лучше бы помог расследовать, а потом писал что к чему.
писал:
12 января 2016, 22:00
Что нашлась пропашая женщина ,в собственной квартире -это факт.А вот то, что ее не нашли в свое время -это вопрос .и этим не журналист должен заниматься
Самые интересные публикации, это журналистские расследования,а не выдергивание из коментов в одноклассниках.
ответить
13 января 2016, 09:28
писал:
12 января 2016, 19:14
Хорошая профессия - журналист! Не выходя из дома сляпал сенсацию. Повыдергивал из коментов непроверенные факты типа Одна Баба Сказала и нате вам. Это журналюга, а не журналист. Лучше бы помог расследовать, а потом писал что к чему.
писал:
12 января 2016, 22:00
Что нашлась пропашая женщина ,в собственной квартире -это факт.А вот то, что ее не нашли в свое время -это вопрос .и этим не журналист должен заниматься
писал:
13 января 2016, 09:12
Самые интересные публикации, это журналистские расследования,а не выдергивание из коментов в одноклассниках.
О,да! Журналисткое расследование ! Ну тогда это Пиманов ,но никак не Сорокин.И что расследовать,как чиновники опять облажали?
ответить