За отставку Валерия Радаева высказались 66 саратовцев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2016 | 12:52
За отставку Валерия Радаева высказались 66 саратовцев
Просмотров: 2511
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

На популярном сайте петиций change.org появилось обращение к президенту России Владимиру Путину с требованием отставки губернатора Саратовской области Валерия Радаева. За месяц участие в интернет-голосовании приняли всего 66 человек. По словам автора петиции Алексея Тимофеева, в настоящее время в нашей губернии "сложилась парадоксальная ситуация, когда самодостаточный потенциально богатый регион буквально выживает и терпит некомпетентное управление со стороны руководства области в лице губернатора Радаева".

"Саратовской области необходим хороший управленец, способный привести в приемлемое состояние для областных жителей уровень жизни в регионе, поднять из руин ЖКХ, отреставрировать наконец набережную и историческую часть города. Капитальный ремонт саратовских дорог - приоритетная задача, которая должна воплотиться реальным проектом, а не являться ежегодными обещаниями губернатора и "верой" в светлое будущее", - говорится в тексте петиции.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (50)
13 января 2016, 13:06
66 человек "за" из 66 принявших участие в голосовании. Уточнение.
ответить
13 января 2016, 13:20
уже 118, спс за публикацию, сейчас по соцсетям разойдется, быстро необходимые голоса соберутся
ответить
13 января 2016, 13:24
писал:
13 января 2016, 13:06
66 человек "за" из 66 принявших участие в голосовании. Уточнение.
Надо продолжить голосование! Он не достоин руководить такой огромной областью! Хотя еще ни одного губернатора нормального у нас не было, все воры, коррупционеры! Путин, АУ, обрати свое внимание на нашу многострадальную область и город!
ответить
13 января 2016, 13:32
Давно бы новость разместили, чуть не пропустила все_
ответить
13 января 2016, 13:41
170
ответить
13 января 2016, 13:54
писал:
13 января 2016, 13:41
170
188
ответить
13 января 2016, 13:58
197
ответить
13 января 2016, 14:01
писал:
13 января 2016, 13:58
197
200
ответить
13 января 2016, 14:26
писал:
13 января 2016, 13:58
197
писал:
13 января 2016, 14:01
200
221
ответить
13 января 2016, 14:37
писал:
13 января 2016, 13:58
197
писал:
13 января 2016, 14:01
200
писал:
13 января 2016, 14:26
221
236
ответить
13 января 2016, 15:01
И я того же мнения
ответить
13 января 2016, 15:08
писал:
13 января 2016, 13:58
197
писал:
13 января 2016, 14:01
200
писал:
13 января 2016, 14:26
221
писал:
13 января 2016, 14:37
236
270
ответить
13 января 2016, 15:28
писал:
13 января 2016, 13:58
197
писал:
13 января 2016, 14:01
200
писал:
13 января 2016, 14:26
221
писал:
13 января 2016, 14:37
236
писал:
13 января 2016, 15:08
270
301
ответить
13 января 2016, 15:35
писал:
13 января 2016, 13:58
197
писал:
13 января 2016, 14:01
200
писал:
13 января 2016, 14:26
221
писал:
13 января 2016, 14:37
236
писал:
13 января 2016, 15:08
270
324
ответить
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
ответить
13 января 2016, 16:34
Я конечно проголосовал, надоел этот порочный круг из лизоблюдов у руля и коррупции, которую они развели.
НО,
1. Будет ли толк от этого совместного письма? ВВП снимает своих людей, когда они конкретно обсерутся и рисанутся, не сотрешь. То, что 500 человек, пишут с просьбой, снять ЕГО человека, сомневаюсь... Не то время сейчас!
2. Даже, если представить, себе, тот момент, что снял Валерия. Кто из сейчас рулевых, достойно возьмется и исправит, все что, " наработали" эти Дон.Ган.ы? Если только Тулеева, пришлют.
Это же, целая эпопея, поменять устоявшуюся сейчас, банду. И нет гарантии, что еще хуже не пришлют. Посмотрите, не далекую историю Саратовской области, и ее губеров. Все идет по регрессии, чем дальше, тем чуднее.
3. Выборы скоро ЕР, тут без вариантов, все куплено уже и подтасовано. А за региональную погоду, в этом деле, отвечает, кто? ... Правильно, ...
губернатор, лично. Красивый Вячеслав, просто не допустит, такой перемены в области. Не меняют лошадей, перед переправой.
3. Конечно, напрягутся в Кремле, чуть чуть, и сделают пометку себе о нестабильности в Саратовской области и в рейтинге поменяют цифру. Может, при личной встрече, пальцем попросят и улыбнуться. И ВСЕ!

Мое это, личное мнение, ни как не в спор и оскорбления мнений других.
ответить
13 января 2016, 16:50
писал:
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
Что же народ возмужает? Похоже вас губернские фейки от властей не волнуют.
ответить
13 января 2016, 16:54
481
ответить
13 января 2016, 16:56
писал:
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
мы уже давно поняли, что для власти мы фейк
ответить
13 января 2016, 17:20
писал:
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
писал:
13 января 2016, 16:56
мы уже давно поняли, что для власти мы фейк
значит фейки придут на выборы?
ответить
13 января 2016, 17:23
писал:
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
писал:
13 января 2016, 16:56
мы уже давно поняли, что для власти мы фейк
Похоже Володина будет напрягать эта петиция. Несомненно его протеже на пост губернатора - не лучший выбор
ответить
13 января 2016, 17:32
писал:
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
писал:
13 января 2016, 16:56
мы уже давно поняли, что для власти мы фейк
а как же Соломоныч будет?
ответить
13 января 2016, 17:50
563
ответить
13 января 2016, 17:59
писал:
13 января 2016, 16:27
проверил ряд подписантов - фейк
писал:
13 января 2016, 16:56
мы уже давно поняли, что для власти мы фейк
писал:
13 января 2016, 17:20
значит фейки придут на выборы?
был наблюдателем, остались на руках протоколы, они не совпадали с данными в Газ выборы, террит.комиссия внаглую исправила все показатели, по численности голосовавших, сколько голосов и кому было отдано, и это было на всех уч-х
ответить
13 января 2016, 18:23
592
ответить
13 января 2016, 18:35
607!
ответить
13 января 2016, 20:34
пусть не фейки забирают свои биллютени с выборов с собой
ответить
13 января 2016, 21:30
писал:
13 января 2016, 16:34
Я конечно проголосовал, надоел этот порочный круг из лизоблюдов у руля и коррупции, которую они развели.
НО,
1. Будет ли толк от этого совместного письма? ВВП снимает своих людей, когда они конкретно обсерутся и рисанутся, не сотрешь. То, что 500 человек, пишут с просьбой, снять ЕГО человека, сомневаюсь... Не то время сейчас!
2. Даже, если представить, себе, тот момент, что снял Валерия. Кто из сейчас рулевых, достойно возьмется и исправит, все что, " наработали" эти Дон.Ган.ы? Если только Тулеева, пришлют.
Это же, целая эпопея, поменять устоявшуюся сейчас, банду. И нет гарантии, что еще хуже не пришлют. Посмотрите, не далекую историю Саратовской области, и ее губеров. Все идет по регрессии, чем дальше, тем чуднее.
3. Выборы скоро ЕР, тут без вариантов, все куплено уже и подтасовано. А за региональную погоду, в этом деле, отвечает, кто? ... Правильно, ...
губернатор, лично. Красивый Вячеслав, просто не допустит, такой перемены в области. Не меняют лошадей, перед переправой.
3. Конечно, напрягутся в Кремле, чуть чуть, и сделают пометку себе о нестабильности в Саратовской области и в рейтинге поменяют цифру. Может, при личной встрече, пальцем попросят и улыбнуться. И ВСЕ!

Мое это, личное мнение, ни как не в спор и оскорбления мнений других.

Путин и есть главный <удалено модератором>

ответить
13 января 2016, 21:31
писал:
13 января 2016, 18:35
607!
737
ответить
13 января 2016, 21:54
Понятно, что мало чегодобьёмся этим! НО... Хоть как то, хоть Чем то! АКТИВНЕЙ, друзья!
ответить
13 января 2016, 22:09
писал:
13 января 2016, 21:54
Понятно, что мало чегодобьёмся этим! НО... Хоть как то, хоть Чем то! АКТИВНЕЙ, друзья!
- Пришел к соседке ...
- А ты способен ?...
- Ну ... как-нибудь ...
- Для "как-нибудь" у меня и муж есть ...
ответить
13 января 2016, 22:15
писал:
13 января 2016, 21:54
Понятно, что мало чегодобьёмся этим! НО... Хоть как то, хоть Чем то! АКТИВНЕЙ, друзья!
писал:
13 января 2016, 22:09
- Пришел к соседке ...
- А ты способен ?...
- Ну ... как-нибудь ...
- Для "как-нибудь" у меня и муж есть ...
"Загнись ка!" А. нет, у тебя там уже торчит... Свободен..
ответить
13 января 2016, 23:43
писал:
13 января 2016, 21:54
Понятно, что мало чегодобьёмся этим! НО... Хоть как то, хоть Чем то! АКТИВНЕЙ, друзья!
писал:
13 января 2016, 22:09
- Пришел к соседке ...
- А ты способен ?...
- Ну ... как-нибудь ...
- Для "как-нибудь" у меня и муж есть ...
писал:
13 января 2016, 22:15
"Загнись ка!" А. нет, у тебя там уже торчит... Свободен..
Мы против разгула коррупции в области и бездарного руководства нашим регионом.№788
ответить
14 января 2016, 07:32
писал:
13 января 2016, 16:34
Я конечно проголосовал, надоел этот порочный круг из лизоблюдов у руля и коррупции, которую они развели.
НО,
1. Будет ли толк от этого совместного письма? ВВП снимает своих людей, когда они конкретно обсерутся и рисанутся, не сотрешь. То, что 500 человек, пишут с просьбой, снять ЕГО человека, сомневаюсь... Не то время сейчас!
2. Даже, если представить, себе, тот момент, что снял Валерия. Кто из сейчас рулевых, достойно возьмется и исправит, все что, " наработали" эти Дон.Ган.ы? Если только Тулеева, пришлют.
Это же, целая эпопея, поменять устоявшуюся сейчас, банду. И нет гарантии, что еще хуже не пришлют. Посмотрите, не далекую историю Саратовской области, и ее губеров. Все идет по регрессии, чем дальше, тем чуднее.
3. Выборы скоро ЕР, тут без вариантов, все куплено уже и подтасовано. А за региональную погоду, в этом деле, отвечает, кто? ... Правильно, ...
губернатор, лично. Красивый Вячеслав, просто не допустит, такой перемены в области. Не меняют лошадей, перед переправой.
3. Конечно, напрягутся в Кремле, чуть чуть, и сделают пометку себе о нестабильности в Саратовской области и в рейтинге поменяют цифру. Может, при личной встрече, пальцем попросят и улыбнуться. И ВСЕ!

Мое это, личное мнение, ни как не в спор и оскорбления мнений других.
писал:
13 января 2016, 21:30

Путин и есть главный <удалено модератором>

Путин, марианетка. Кукловоды, вот они, <удалено модератором>

ответить
14 января 2016, 12:19
Я за отставку Радаева ! Он ничего не делает ни в городе ни в области !ПОЗОР такому губернатору!
ответить
14 января 2016, 14:44
944
ответить
17 января 2016, 13:04
Уже проголосовало 1180 ! Но пока голосуют те кто в соцсетях тусуют! Жалко что информагентств у нас теперь 2 вместо 3-х; "Четвёртая власть" и "СарБк"!

"Взгляд" как то моментально "сдулся" в такой момент для области!
ответить
17 января 2016, 14:12
писал:
17 января 2016, 13:04
Уже проголосовало 1180 ! Но пока голосуют те кто в соцсетях тусуют! Жалко что информагентств у нас теперь 2 вместо 3-х; "Четвёртая власть" и "СарБк"!

"Взгляд" как то моментально "сдулся" в такой момент для области!
- а скока трёпа и о погоде, и о кто кого стукнул, зажал, перепил , и ленточки резал, и сказки с трибун и кабинетов ... - да теперь все бабки на лавках "отдыхают" ...
ответить
17 января 2016, 14:23
писал:
17 января 2016, 13:04
Уже проголосовало 1180 ! Но пока голосуют те кто в соцсетях тусуют! Жалко что информагентств у нас теперь 2 вместо 3-х; "Четвёртая власть" и "СарБк"!

"Взгляд" как то моментально "сдулся" в такой момент для области!
- за такое "голосование" грантов не дают ... (правда, авторам статей - респект !.. )
ответить
25 января 2016, 10:56
Гнать в шею!!!
ответить
27 января 2016, 12:36
Долой Радаева и его шестерок ,долой ЕР партию воров.
ответить
6 февраля 2016, 21:57
Где дороги? Когда они будут? Разбитые дороги сказываются на бюджете населения, начиная с резины и заканчивая полностью заменой всей ходовки и устранения лопин кузова, автомобиля. Невозможно ездить без мата попадая на кочки и руганием других водителей летящих по середине дороги объезжающих ямы. Ответ наверное есть, дороги походу в Хвалынском районе откуда родом "радаев" с маленькой буквы и не только дороги и вся инфраструктура тоже там, на пенсию то он уйдёт и будет для своего района он там хорошеньким. Похоже губернатора теперь с Левобережья необходимо выбирать чтобы дороги там были хорошие
ответить
12 февраля 2016, 18:37
Радаеву до губернатора области, как до китая раком. Его уровень - не более главы администрации Хвалынского района, и то не достоин!!!
ответить
12 февраля 2016, 18:49
писал:
12 февраля 2016, 18:37
Радаеву до губернатора области, как до китая раком. Его уровень - не более главы администрации Хвалынского района, и то не достоин!!!
Гнать Радаева надо не просто "в шею", а за решетку. Область не просто в ж...е, а в большой ж...., а "Рыдаев" видимо вновь горит желанием, с помощью г-на Володина, в сентябре перизбраться в "Губеры". А для этого важно вовремя подлизать кое-что кое-кому в Кремле!
ответить
12 февраля 2016, 23:57
писал:
12 февраля 2016, 18:37
Радаеву до губернатора области, как до китая раком. Его уровень - не более главы администрации Хвалынского района, и то не достоин!!!
писал:
12 февраля 2016, 18:49
Гнать Радаева надо не просто "в шею", а за решетку. Область не просто в ж...е, а в большой ж...., а "Рыдаев" видимо вновь горит желанием, с помощью г-на Володина, в сентябре перизбраться в "Губеры". А для этого важно вовремя подлизать кое-что кое-кому в Кремле!
(((Он всех наших ветеранов ненавидит!Пусть же едет тудысь, откуда и приперся)))
ответить
18 февраля 2016, 19:39
С учетом того что "Рыдаев" успел вовремя в Кремле кое-кому кое-что облизать, думаю что никто этого бездаря "Рыдаева", досрочно с должности "губера", с формулировкой об утрате доверия, уже не снимет. Но все-равно голосую "ЗА"!!!!
ответить
4 марта 2016, 17:35
не только Радаева снять надо но и всю шайку лейку которую он собрал вокруг себя
ответить
11 августа 2016, 22:02
Радаев - пиарщик, Саратвоскую область использует как старт в госдуму
ответить
12 августа 2016, 15:27
Радаев, лишь винтик в порочном государственном устройстве России, которую после государственного переворота внедрил запад для легкого контроля и манипуляций страной. Современная Россия это банановая республика, с пока еще пользующимися спросом нефтью и газом. Ситуация для населения страны везде практически одинаковая. Радаевых и ему подобнх плодит и множит государственная система, сами они из неоткуда появиться не могут.
ответить