x
Саратовцев призывают жаловаться на ненадлежащую уборку снега и очистку крыш
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2016 | 16:12
Саратовцев призывают жаловаться на ненадлежащую уборку снега и очистку крыш
Просмотров: 631
Версия для печати

В связи с непогодой в Саратове продолжается уборка снега. В одном только Фрунзенском районе улицы расчищают 500 человек и 35 единиц техники. В общей сложности с территории центрального района города было вывезено более 200 кубометров снега и льда, при этом особое внимание было уделено проспекту Кирова, откуда было вывезено 90 кубометров снега.

Администрация Фрунзенского района также напоминает, что в районе работает "горячая линия", посвященная вопросам ЖКХ: 26-11-27. Кроме этого, оставить свои жалобы на ненадлежащую уборку улиц и очистку крыш можно в интернет-приемной на сайте районной администрации. Телефоны "горячих линий" других администраций можно уточнить на сайте саратовской мэрии.

Фото пресс-службы администрации Фрунзенского района

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
13 января 2016, 18:18
Опять всё не слава богу у нас в Саратове.............зима неожиданно в середине января пришла................
ответить
13 января 2016, 23:53
сараев порядок наведет
ответить
15 января 2016, 20:49
Не знаю куда убирают снег с центральных улиц, а у нас на Пролетарке трамвайное депо №2 , очищая въезд в ворота и часть территории возле ворот, сгребает его на тротуар, прилегающий к их забору.Это повторяется каждый год. После первого снегопада уже нет прохода, а зима еще только началась.Этот снег тает до мая месяца и пешеходам приходится ходить по рельсам и грязи, которая образуется при таянии снега.Никакое увеличение тарифов на проезд и ограничение поездок не прибавят совести руководителям которые дальше своего носа не видят.Может из администрации кто-то повлияет на них?
ответить
11 января 2017, 17:07
На улице Огородной, возле строящейся церкви!!!второй день лежит труп большой собаки. Это дорога ведёт к школе и детскому садику. Неужели никто из коммунальщиков не заметил ещё? Приходится обходить с ребёнком по проезжей части!
ответить
6 февраля 2017, 23:06
саратов заводской район ново -астраханское шоссе дом53 придомовая територия досих пор не очищена от снега . 6 02 2017 звонили в отдел благоустройства заявку принели результата нет
ответить
6 февраля 2017, 23:55
Сегодня,6.02.2017 г. 23.30 на улицу Большая Садовая пересечении Чапаева Камазы (том,числе камаз Т 727 ВТ) выгружали снег по улице Б.Садовая вдоль дорог и жилых домов..Весной снег тает и подтопляет наши дома.
ответить