Из-за ДТП в Мирном переулке встало движение трамваев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.01.2016 | 12:55
Из-за ДТП в Мирном переулке встало движение трамваев
Просмотров: 356
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении Мирного переулка и улицы Советская Volkswagen Tiguan врезался в трамвай. Из-за аварии движение трамваев и троллейбусов приостановлено на неопределенное время. Водителям приходится объезжать ДТП по встречке, из-за этого образовалась пробка.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
14 января 2016, 14:56
Каждый божий день одно и то же, ну когда же все поймут что убрать надо трамваи с мирного вавилова и рахова, когда люди вздохнут свободно и дороги на этих улицах будут держаться дольше...
ответить
14 января 2016, 19:00
ХХХ, ты адекватно мыслишь? разве трамвай тут винвник? уберешь трамваи, а водятлы которые не умеют ездить они останутся...и будешь говорить их потом убрать?)))
ответить
14 января 2016, 20:48
"с мирного вавилова и рахова" однозначно надо убрать личный транспорт и оставить только общественный, тогда трамваи будут ходить по расписанию. Ищите пути объезда!!! И попытайтесь уважать тех, кто не хочет (или не может) ездить на личных авто.
ответить
14 января 2016, 22:49
спасибо деду за победу
ответить
15 января 2016, 11:35
У нас никогда не будет нормального города, нормальных развязок и дорог пока вот такие жители будет высказывать своё крайне не проф.мнение. Я например живу на Советской и Мирный Переулок, я имею полное право ездить там. Вы же сами стоите в этих ужасных пробках в троллейбусах и автобусах из-за того что каждый день встают трамваи. Я то у себя в машине посижу, а вот вам сомневаюсь что много удовольствия. И дышите выхлопными газами из-за этих пробок, вы же умные. А шире посмотреть не можете..
ответить
15 января 2016, 16:36
писал:
15 января 2016, 11:35
У нас никогда не будет нормального города, нормальных развязок и дорог пока вот такие жители будет высказывать своё крайне не проф.мнение. Я например живу на Советской и Мирный Переулок, я имею полное право ездить там. Вы же сами стоите в этих ужасных пробках в троллейбусах и автобусах из-за того что каждый день встают трамваи. Я то у себя в машине посижу, а вот вам сомневаюсь что много удовольствия. И дышите выхлопными газами из-за этих пробок, вы же умные. А шире посмотреть не можете..
Паркуйся на Советской на здоровье, а Мирный для личного транспорта закрыть. А если тебе в Мирный нужно, так прогуляешься, как все, ножки разомнешь, здоровее будешь. И пускать в Мирный только трамваи -одиночки, чтоб пробок на светофорах на Рахова не создавали.
ответить