На Московском шоссе автобус проехал по ногам выпавшего пассажира
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.01.2016 | 15:46
На Московском шоссе автобус проехал по ногам выпавшего пассажира
Просмотров: 4055
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем в Ленинском районе Саратова на Московском шоссе автобус маршрута № 75 сбил 39-летнего мужчину. По словам очевидцев, пострадавший хотел зайти в салон автобуса, но когда поставил ногу на подножку, водитель закрыл дверь и начал движение. Саратовец стал стучать по стеклу и кричать, чтобы остановили автобус. Водитель остановил машину, открыл дверь, и когда пассажир выпал, он продолжил движение, проехав по ноге лежащего мужчины.

На место происшествия прибыли врачи центра медицины катастроф, которые госпитализировали пострадавшего. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
14 января 2016, 16:55
Они вообще обнаглели, ведь это хамство и неуважение происходит не в первый раз, таких бесчеловечных водителей нельзя сажать за руль общественного транспорта!!! Глубоко возмущена!!!!!!!
ответить
14 января 2016, 17:01
Еще один идиот. Что тот врач, что этот водила на пустом месте получают проблемы и уголовное наказание. И при этом наверняка винят еще пациентов / пассажиров. Поврежденной ноге скорее всего трындец и мужику в 40 лет инвалидность практически.
ответить
14 января 2016, 17:36
чему удивляться ? в большей части водители маршруток - весьма сомнительный контенгент., складывается впечатление , что бывшие ЗК.
ответить