Жители Ленинского района полтора года портят свои автомобили из-за коммунальной аварии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.01.2016 | 15:18
Жители Ленинского района полтора года портят свои автомобили из-за коммунальной аварии
Просмотров: 1230
Версия для печати

На улице 1-я Прокатная, 11 на проезжую часть вытекает холодная вода. Коммунальные аварии привели к разрушению дороги. Автомобили не могут проехать через образовавшуюся яму без повреждений и объезжают ее по пешеходной зоне. По словам местных жителей, такие случаи происходят регулярно уже более полутора лет. Вода течет от фундамента дома через проезжую часть в сторону завода "Саратовстройстекло". Жильцы утверждают, что ежедневно в яме застревают машины.

"Вода постоянно течет. Сначала вдоль гаражей, теперь здесь холодная вода из-под дома. Звонили в водоканал, в ЖКО, в ТСЖ. Никому ничего не нужно. Машины здесь мучаются, если проезжают", — рассказала собеседница издания.

"У нас есть заявка на этот адрес, но нет сведений о том, что это продолжается полтора года. В данном случае течь была обследована и установлено, что она идет с небольшой интенсивностью. Адрес находится на контроле, и как только будет свободная бригада рабочих, авария будет устранена", — прокомментировали в пресс-службе МУПП "Саратовводоканал".

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
15 января 2016, 15:52
на черниговскую съездите, там покруче
ответить
15 января 2016, 17:05
уже давно бы сами туда- в водоканал съездили- дали бы разгон всем спецам!!! написали бы жалобу на всех в книу жалоб. в полицию и прокуратуру- сняли бы всех бюрократов там на телефон!!! вот они там начинают так беать и шевелится! а то сидят штаны просиживают!!!Приедут даже ночью!!! Сами увидите!!! удачи- будьте требовательны!Это ваши деньги текут по дороге 1.5 года!!!
ответить
15 января 2016, 17:11
писал:
15 января 2016, 17:05
уже давно бы сами туда- в водоканал съездили- дали бы разгон всем спецам!!! написали бы жалобу на всех в книу жалоб. в полицию и прокуратуру- сняли бы всех бюрократов там на телефон!!! вот они там начинают так беать и шевелится! а то сидят штаны просиживают!!!Приедут даже ночью!!! Сами увидите!!! удачи- будьте требовательны!Это ваши деньги текут по дороге 1.5 года!!!
Молодец- женщина!!! не побоялась- дать интервью!!! умница- сходите- официально напишите заявку в водоканал!!! советская д. 10- второй этаж- требуйте. чтобы дали входящий номер заявки на руки ВАМ.
ответить
15 января 2016, 17:51
писал:
15 января 2016, 17:05
уже давно бы сами туда- в водоканал съездили- дали бы разгон всем спецам!!! написали бы жалобу на всех в книу жалоб. в полицию и прокуратуру- сняли бы всех бюрократов там на телефон!!! вот они там начинают так беать и шевелится! а то сидят штаны просиживают!!!Приедут даже ночью!!! Сами увидите!!! удачи- будьте требовательны!Это ваши деньги текут по дороге 1.5 года!!!
писал:
15 января 2016, 17:11
Молодец- женщина!!! не побоялась- дать интервью!!! умница- сходите- официально напишите заявку в водоканал!!! советская д. 10- второй этаж- требуйте. чтобы дали входящий номер заявки на руки ВАМ.
Не смешите, о чем вы, какие заявления
ответить