Жителя Балаково уличили в растлении десятилетней дочери
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.01.2016 | 13:43
Жителя Балаково уличили в растлении десятилетней дочери
Просмотров: 11900
Версия для печати

Следственный отдел по Балаково предъявил обвинение 36-летнему жителю районного центра. Мужчину уличили в совершении "иных действий сексуального характера". Жертвой преступления в СУ СКР по Саратовской области назвали десятилетнюю дочь балаковца.

По версии силовиков, в период с ноября по декабрь 2015 года мужчина растлил девочку. О произошедшем она сообщила своей матери, которая обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время задержанный находится под стражей. Силовики возбудили уголовное дело, расследование продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
17 января 2016, 10:42
Кастрировать его!!!
ответить
17 января 2016, 10:45
Как только такое существо держит Земля??? Чудовище с перевернутыми мозгами!!! Озабоченное существо, потерявшее облик человека!!! Это не человек!!! Надо для таких изолировать от нормальных людей и отправить подальше, чтобы он оттуда не смог не только общаться, видеть не мог нормальных людей!!!
ответить
17 января 2016, 10:55
писал:
17 января 2016, 10:45
Как только такое существо держит Земля??? Чудовище с перевернутыми мозгами!!! Озабоченное существо, потерявшее облик человека!!! Это не человек!!! Надо для таких изолировать от нормальных людей и отправить подальше, чтобы он оттуда не смог не только общаться, видеть не мог нормальных людей!!!
Не факт, что растлевал... Может, собрался жить с другой, а жена решила страшно отомстить...
ответить
17 января 2016, 11:04
писал:
17 января 2016, 10:45
Как только такое существо держит Земля??? Чудовище с перевернутыми мозгами!!! Озабоченное существо, потерявшее облик человека!!! Это не человек!!! Надо для таких изолировать от нормальных людей и отправить подальше, чтобы он оттуда не смог не только общаться, видеть не мог нормальных людей!!!
писал:
17 января 2016, 10:55
Не факт, что растлевал... Может, собрался жить с другой, а жена решила страшно отомстить...
В точку. Сейчас на волне посадок по этой теме сумасбродные жены мстят своим мужьям. Самый эффективный и действенный способ.
ответить
17 января 2016, 12:07
А бывает и сами жены провоцируют растление своих детей!Хоть даже и такой факт как ходят голыми перед детьми,а потом кто то виноват что дочери копируют поведение своих мам.
ответить
17 января 2016, 18:12
писал:
17 января 2016, 12:07
А бывает и сами жены провоцируют растление своих детей!Хоть даже и такой факт как ходят голыми перед детьми,а потом кто то виноват что дочери копируют поведение своих мам.
Это ты про себя?
ответить