Водитель "Нивы" припарковался на сугробе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.01.2016 | 13:19
Водитель "Нивы" припарковался на сугробе
Просмотров: 3599
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились автолюбители, которые пожаловались на невозможность оставить машину в парковочных карманах. По их словам, в результате уборки снега на городских улицах его часто оставляют там, где должны парковаться автомобили. В результате оставить машину там невозможно, водители рискуют застрять. 

Тем временем вчера в Волжском районе "Нива" смогла забраться на сугроб, где водитель и оставил ее на ночь. Читатели заметили автомобиль на участке улицы Чернышевского, между Первомайской и Соляной.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
17 января 2016, 13:34
Ну, и что? у меня муж на уазике регярно так паркуется зимой, т.к. другие места рядом с домом вечером заняты. Вездеход есть вездеход. На кой он тогда нужен в городе?
ответить
17 января 2016, 13:37
Нашли чем удивить) Каждый второй владелец подобного внедорожника паркуется таким образом.
ответить
17 января 2016, 14:04
писал:
17 января 2016, 13:34
Ну, и что? у меня муж на уазике регярно так паркуется зимой, т.к. другие места рядом с домом вечером заняты. Вездеход есть вездеход. На кой он тогда нужен в городе?
- это Вы про кого - про "сити-мити ... ?...
ответить
17 января 2016, 14:35
Это наверное фотомонтаж. У нас же все, в полном порядке, особенно в отчётах, на совещаниях у сити-мэна.
ответить
17 января 2016, 15:15
И я иногда так делаю. Пусть дорги и парковки вовремя убирают. Респект и уважуха парню.
ответить
17 января 2016, 17:10
да ладно вам. Обычные понты.
ответить
17 января 2016, 18:28
Хороший проект для памятника Сараеву. Огромный сугроб и на нем припакованный автомобиль.
ответить
17 января 2016, 20:37
писал:
17 января 2016, 14:35
Это наверное фотомонтаж. У нас же все, в полном порядке, особенно в отчётах, на совещаниях у сити-мэна.
- сколько вон там писали "Млн-Млн кубов снега вывезли" ... ( оказывкется, на обочину ?...
ответить
17 января 2016, 21:58
писал:
17 января 2016, 14:35
Это наверное фотомонтаж. У нас же все, в полном порядке, особенно в отчётах, на совещаниях у сити-мэна.
писал:
17 января 2016, 20:37
- сколько вон там писали "Млн-Млн кубов снега вывезли" ... ( оказывкется, на обочину ?...
сгребли на обочины и карманы ... вот и весь "вывоз" (- весной "поплывем"... тогда "откачивать" затеимся ....
ответить
18 января 2016, 01:27
нормально запарковал, че. никому же не мешает.
ответить
18 января 2016, 09:49
молодец чувак !!!! респект
ответить
18 января 2016, 12:10
Ага, вот он где, мой бронивичек!
ответить
21 января 2016, 15:09
И что ? Как теперь снег убирать под авто?
ответить