За кражу шоколадного батончика KitKat покровчанин может отправиться в колонию на четыре года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2016 | 09:11
За кражу шоколадного батончика KitKat покровчанин может отправиться в колонию на четыре года
Просмотров: 2653
Версия для печати

В минувшее воскресенье, 17 января, в полицию Энгельса обратилась 30-летняя продавец одного из магазинов: она рассказала, что около полудня в торговую точку заглянул молодой человек, который "открыто похитил шоколадный батончик KitKat". По горячим следам стражи порядка задержали 26-летнего подозреваемого. Выяснилось, что ранее он не имел проблем с законом.

На момент задержания злоумышленник не успел съесть батончик: похищенное удалось вернуть. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", злоумышленнику может грозить до 4 лет лишения свободы. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
18 января 2016, 09:26
Сердюкова с подругой когда посадят?
ответить
18 января 2016, 09:33
Бред сумашедшего...
ответить
18 января 2016, 09:38
Ну хоть что то раскрыли. Хорошо не в маске был. А то был бы висяк.
ответить
18 января 2016, 09:40
"Рассказала, что в торговую точку заглянул 26-летний.....". Он что, ей паспорт при этом показать успел?
ответить
18 января 2016, 09:43
банки грабить надо дурачок! так условный бы получил на худой конец ))))
ответить
18 января 2016, 09:45
И про "горячие следы" хотелось бы подробнее: шоколадка что ли не свежая оказалась?
ответить
18 января 2016, 09:48
Вы ,блин что-совсем офонарели ? Это идиотизм полнейший...
ответить
18 января 2016, 09:54
Страна прогрессирующей идиократии и размытых стандартов. А что, сразу парню, пожизненное не впаяли?
ответить
18 января 2016, 10:00
писал:
18 января 2016, 09:48
Вы ,блин что-совсем офонарели ? Это идиотизм полнейший...
Меня всегда поражают люди, которые из-за одной копейки раздувают вселенский пожар. Украл? Конечно, плохо! Но стОит ли овчинка выделки? Зачем вызывать полицию? Ну, раберитесь тихо. Сами.
ответить
18 января 2016, 10:05
государство грабить надо дибил так бы отпустили и еще должны остались бы как с башнефтью а запад бы обьявил его полит заключеным адепты анального устраивали бы флешмобы в зашиту мученика совести а свидомые укропитеки позвали бы к себе руководить областью какой нибудь
ответить
18 января 2016, 10:05
И журналистам как будто не о чем больше писать. Столько проблем в области, а они про танцы, песни, шоколадку. Все у нас просто "замечательно".
ответить
18 января 2016, 10:06
писал:
18 января 2016, 09:26
Сердюкова с подругой когда посадят?
А разве они украли шоколадный батончик?!!!_ Вот таких и сажают и находят,а у кого миллионы прилипают...
ответить
18 января 2016, 10:08
писал:
18 января 2016, 09:48
Вы ,блин что-совсем офонарели ? Это идиотизм полнейший...
писал:
18 января 2016, 10:00
Меня всегда поражают люди, которые из-за одной копейки раздувают вселенский пожар. Украл? Конечно, плохо! Но стОит ли овчинка выделки? Зачем вызывать полицию? Ну, раберитесь тихо. Сами.
А главное, ущерб торгашам в 17 рублей выльется налогоплательщикам в" копеечку" на содержание оного "преступника" в местах не столь отдаленных. О том, что оступившийся выйдет закоренелым преступником. Вперед!
ответить
18 января 2016, 10:47
- всех и всегда учат - ешьте на месте !..
ответить
18 января 2016, 11:39
административка
ответить
18 января 2016, 12:06
ну парень попал?смешно.За миллиард не сажают,а это ух криминал
ответить
18 января 2016, 12:57
Надо было ему на ходу быстрей его сожрать! Не так обидно было.. Потом пускай потребуют шоколадку через аналку..
ответить
18 января 2016, 15:16
Вообще-то, уголовное дело возбуждается от ущерба в сумме не меньше 1200
ответить
18 января 2016, 15:20
Украл батончик за 50р. - в колонию на 4 года
Украли 3 млрд. - на свободу без возмешения ущерба
Здравствуйте, я капитан справедливость, моя голова из ваты и я верю в то, что наша страна самая могучая и справедливая и мы ещё всем покажем ого-го
ответить
18 января 2016, 15:22
писал:
18 января 2016, 15:16
Вообще-то, уголовное дело возбуждается от ущерба в сумме не меньше 1200
Так ему грабёж шьют, а не кражу.
ответить
19 января 2016, 00:12
Бред
ответить
19 января 2016, 20:06
А шоколад-то кто доел?Или это улика?
ответить
19 января 2016, 22:42
писал:
19 января 2016, 20:06
А шоколад-то кто доел?Или это улика?
ему дали надкусить, что б отпечатки ... , потом дохаваем ...
ответить