Валерий Радаев о работе рынков Саратова: "Надо максимально приближать торговлю к горожанам"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2016 | 10:14
Валерий Радаев о работе рынков Саратова: "Надо максимально приближать торговлю к горожанам"
Просмотров: 331
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

В субботу, 16 января, губернатор Валерий Радаев посетил саратовские сельскохозяйственные рынки, в том числе в поселке Юбилейный. Он осмотрел ассортимент продукции и цены на товары. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе рейда он отметил, что после праздников торговля идет не очень активно. Однако рынок в поселке Юбилейный пользуется популярностью у горожан.

"По пожеланиям саратовцев принято решение с 23 января возобновить ярмарочную торговлю на Театральной площади. Мы не должны концентрировать ярмарку только в поселке Юбилейный. Надо максимально приближать торговлю к горожанам - и в центре, и в районах", - отметил он.

По его мнению, главное сейчас - сохранить ценовую политику. "Задача – обеспечить жителей области доступными и качественными продуктами первой необходимости до нового урожая", - заявил Валерий Радаев.

Фото пресс-службы губернатора

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
18 января 2016, 10:18
Прощай ледовый городок! Торговля важнее, чем досуг и здоровье деток. Эээхх...власть..(
ответить
18 января 2016, 10:34
Давайте тогда на лестничной клетке торговать, чтоб еще ближе было.
ответить
18 января 2016, 10:36
настолько приближена к горожанам, что кроме нее вааще больше ничего НЕТ
ответить
18 января 2016, 10:37
Можно еще, автолавки по городу запускать, чтобы по дворам ездили.
ответить
18 января 2016, 10:56
что еще полезного предложил губернатор? Промышленность не предложил реанимировать?
ответить
18 января 2016, 11:00
какой умный мысль сказал, незря в 42 года институт закончил.
ответить
18 января 2016, 11:02
Стало модным пинать власть по делу и без дела. Иярмарки и ледовый городок вещи вполне совместимые, при желании. конечно. А вот введение талонов на проезд ограничивает некоторым социальным группам доступ к относительно дешевым продуктам. Глупость это была или осознанная подлость, но билеты по талонам дают только в троллейбусас. Наличная выручка оседает в карманах автотранспортных жуликов. Депутат Беликов опять будет кричать о необходимости поднять цены за проезд в автобусах, что они перевозят только льготников. От введения талонов выиграла только автотранспотная мафия. А прокуратура спит или стыдливо отворачиваеся от прокоррупционного законодательства. А вы "ледовый городок"! Эээх...народ! Кого навыбирали?
ответить
18 января 2016, 11:24
писал:
18 января 2016, 10:18
Прощай ледовый городок! Торговля важнее, чем досуг и здоровье деток. Эээхх...власть..(
Выходной день. Родители с детками на горках кататься должны, а не таскать детей по мясным рядам на площади! Маразм!
ответить
18 января 2016, 12:04
Такое ощущение, что во власти одни торгаши.
ответить
18 января 2016, 13:03
писал:
18 января 2016, 11:02
Стало модным пинать власть по делу и без дела. Иярмарки и ледовый городок вещи вполне совместимые, при желании. конечно. А вот введение талонов на проезд ограничивает некоторым социальным группам доступ к относительно дешевым продуктам. Глупость это была или осознанная подлость, но билеты по талонам дают только в троллейбусас. Наличная выручка оседает в карманах автотранспортных жуликов. Депутат Беликов опять будет кричать о необходимости поднять цены за проезд в автобусах, что они перевозят только льготников. От введения талонов выиграла только автотранспотная мафия. А прокуратура спит или стыдливо отворачиваеся от прокоррупционного законодательства. А вы "ледовый городок"! Эээх...народ! Кого навыбирали?
Кого и вы "навыбирали"
ответить
18 января 2016, 13:27
писал:
18 января 2016, 11:02
Стало модным пинать власть по делу и без дела. Иярмарки и ледовый городок вещи вполне совместимые, при желании. конечно. А вот введение талонов на проезд ограничивает некоторым социальным группам доступ к относительно дешевым продуктам. Глупость это была или осознанная подлость, но билеты по талонам дают только в троллейбусас. Наличная выручка оседает в карманах автотранспортных жуликов. Депутат Беликов опять будет кричать о необходимости поднять цены за проезд в автобусах, что они перевозят только льготников. От введения талонов выиграла только автотранспотная мафия. А прокуратура спит или стыдливо отворачиваеся от прокоррупционного законодательства. А вы "ледовый городок"! Эээх...народ! Кого навыбирали?
Народ "пинант" власти не для моды, а от безысходности и заканчивающегося терпения. Только от этих пинков, мало толку. "Собаки лают, караван идет"©
ответить
18 января 2016, 15:40
писал:
18 января 2016, 10:18
Прощай ледовый городок! Торговля важнее, чем досуг и здоровье деток. Эээхх...власть..(
писал:
18 января 2016, 11:24
Выходной день. Родители с детками на горках кататься должны, а не таскать детей по мясным рядам на площади! Маразм!
Дурдом-дурдом и есть! Голодных легче катать.
ответить
18 января 2016, 16:43
Вопрос,а где этот деятель увидел на рынках:1. Доступные продукты,2. Качественные продукты? Предлагаю изъять у товарища розовые очки до окончания его срока, затем выдать-пусть носить и видит "полоды своего труда".
ответить