Валерий Радаев отказался купаться в проруби у Ротонды на Крещение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2016 | 12:22
Валерий Радаев отказался купаться в проруби у Ротонды на Крещение
Просмотров: 573
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на Крещение не будет окунаться в прорубь рядом с Ротондой на Набережной Космонавтов. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала пресс-секретарь главы региона Нина Попова. По ее словам, председатель правительства прибудет к клубу любителей зимнего купания "Нептун" и пообщается с "моржами".

Напомним, глава областного Общества трезвости Наталья Королькова приглашала Валерия Радаева принять участие в крещенских купаниях.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 января 2016, 12:41
Правильно, дедуля, здоровье надо беречь!
ответить
18 января 2016, 13:30
Потому что клирик собора сказал, что , " грехи не смоет вода". Что зря яйца морозить...
ответить
18 января 2016, 13:31
А вот Дмитрий Фёдорович Аяцков-то... Совершенно не ссал окунуться в "ледяную купель"!
И для проверки сов\бственной воли... И для своего здоровья! Да и вообще... - Что б людей посмешить-успокоить!
Слава Дмитрию Фёдоровичу! Аяцкову - слава! (Про Радаева, как мне сообщили... - Лучше не ругаться! Уже прослеживают, кто там чего пишит в обсуждениях про него, про его "хозяина", про "хозяйский" майонез, "хозяйскую" милиорацию с многомиллионными хищениями, про "хозяйский" "Триумф-Молл", "хозяйскую" "Шоколадно-кондитерскую фабрику" на СХИ... И многое-многое другое!)
Один ДФ слал на х. того неполучающегося при нём "хозяина"-коррупционера!
ответить
18 января 2016, 13:33
писал:
18 января 2016, 12:41
Правильно, дедуля, здоровье надо беречь!
Ну... Неужели, умрёт скоро?
Ну... Тогда... Полещикова в губеры!!!
Пусть лучше саратовский губер станет, чем прозябающая хвалынщина!!
ответить
18 января 2016, 13:52
писал:
18 января 2016, 13:31
А вот Дмитрий Фёдорович Аяцков-то... Совершенно не ссал окунуться в "ледяную купель"!
И для проверки сов\бственной воли... И для своего здоровья! Да и вообще... - Что б людей посмешить-успокоить!
Слава Дмитрию Фёдоровичу! Аяцкову - слава! (Про Радаева, как мне сообщили... - Лучше не ругаться! Уже прослеживают, кто там чего пишит в обсуждениях про него, про его "хозяина", про "хозяйский" майонез, "хозяйскую" милиорацию с многомиллионными хищениями, про "хозяйский" "Триумф-Молл", "хозяйскую" "Шоколадно-кондитерскую фабрику" на СХИ... И многое-многое другое!)
Один ДФ слал на х. того неполучающегося при нём "хозяина"-коррупционера!
Лысенко М. тоже слал, закрыли...
ответить
18 января 2016, 14:02
писал:
18 января 2016, 12:41
Правильно, дедуля, здоровье надо беречь!
писал:
18 января 2016, 13:33
Ну... Неужели, умрёт скоро?
Ну... Тогда... Полещикова в губеры!!!
Пусть лучше саратовский губер станет, чем прозябающая хвалынщина!!
что-то мало народу петицию об его отставке подписало, всего 1200, ссут наверно
ответить
18 января 2016, 14:13
писал:
18 января 2016, 13:31
А вот Дмитрий Фёдорович Аяцков-то... Совершенно не ссал окунуться в "ледяную купель"!
И для проверки сов\бственной воли... И для своего здоровья! Да и вообще... - Что б людей посмешить-успокоить!
Слава Дмитрию Фёдоровичу! Аяцкову - слава! (Про Радаева, как мне сообщили... - Лучше не ругаться! Уже прослеживают, кто там чего пишит в обсуждениях про него, про его "хозяина", про "хозяйский" майонез, "хозяйскую" милиорацию с многомиллионными хищениями, про "хозяйский" "Триумф-Молл", "хозяйскую" "Шоколадно-кондитерскую фабрику" на СХИ... И многое-многое другое!)
Один ДФ слал на х. того неполучающегося при нём "хозяина"-коррупционера!
хозяин майонез бессмертия изобрел? или думает на том свете ему это все пригодится...
ответить
18 января 2016, 14:17
что почитать? беспосветную тупость, постоянную ложь и мракобесие?
ответить
18 января 2016, 15:11
И шапка колхозного агронома очень ему идет.
ответить