Из-за скользкой дороги машины не могут подняться в гору в центре Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2016 | 14:51
Из-за скользкой дороги машины не могут подняться в гору в центре Саратова
Просмотров: 1527
Версия для печати

В Саратове на пересечении улиц Мичурина и Соборная наблюдается сложная дорожная ситуация. Из-за скользкой дороги в гору не могут заехать легковые и грузовые автомобили.

Видео о том, как обстоит ситуация на указанном участке, было размещено в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". "Где коммунальщики? Хоть песочком бы посыпали, о реагентах и не мечтаем", - написал пользователь, разместивший ролик.

Напомним, глава администрации Саратова Валерий Сараев попросил жителей города проявить понимание и поддержку городской власти. "За несколько часов ликвидировать последствия снегопада невозможно", - заявил сити-менеджер и пообещал, что коммунальные службы продолжат работать в круглосуточном режиме.

Видео из группы "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
18 января 2016, 14:55
Нет слов... Такое чувство, что к нам опять Сомов вернулся. Город завален снегом, трамваи с рельсов сходят, транспорт не может в гору подняться.
ответить
18 января 2016, 15:44
так этот водила и летом там не мог заехать!а дорога как мы видим чистая! прав не надо было водиле давать!
ответить
18 января 2016, 15:51
писал:
18 января 2016, 15:44
так этот водила и летом там не мог заехать!а дорога как мы видим чистая! прав не надо было водиле давать!
Не вешайте нам лапшу, вы что, с лета за этим водилой следите? Там подъем не особо крутой, просто лед, он по льду и скользит.
ответить
18 января 2016, 16:08
да это мой племяш! так что вы тут панику не сейте! и кликушеством не занимай тесь! там нет льда!
ответить
18 января 2016, 16:16
вы правы! это одна из самых сложных в смысле пересечения транспортных потоков улиц! а что мой брат говорит! так это не так ! племяш работает на камазе!
ответить
18 января 2016, 16:16
писал:
18 января 2016, 16:08
да это мой племяш! так что вы тут панику не сейте! и кликушеством не занимай тесь! там нет льда!
ааа, так это у вас наследственное... больше вопросов не имею...
ответить
18 января 2016, 16:19
писал:
18 января 2016, 16:08
да это мой племяш! так что вы тут панику не сейте! и кликушеством не занимай тесь! там нет льда!
Вы что, издеваетесь. хотите сказать что машина по хорошо почищенной дороге без льда не может подняться на не особо крутой подъем? За дураков что ли нас держите тут? Это не горная круча, а обычная дорога в центре города, и подъем не сложный совершенно.
ответить
18 января 2016, 16:24
писал:
18 января 2016, 16:08
да это мой племяш! так что вы тут панику не сейте! и кликушеством не занимай тесь! там нет льда!
писал:
18 января 2016, 16:19
Вы что, издеваетесь. хотите сказать что машина по хорошо почищенной дороге без льда не может подняться на не особо крутой подъем? За дураков что ли нас держите тут? Это не горная круча, а обычная дорога в центре города, и подъем не сложный совершенно.
да он и лето на прямой дороге так же трогается
ответить
18 января 2016, 16:27
писал:
18 января 2016, 16:16
вы правы! это одна из самых сложных в смысле пересечения транспортных потоков улиц! а что мой брат говорит! так это не так ! племяш работает на камазе!
э! племяш твой уже год живет у меня и на газели ездит! тока по прямой и без спуск -подъем!
ответить
18 января 2016, 16:29
писал:
18 января 2016, 16:16
вы правы! это одна из самых сложных в смысле пересечения транспортных потоков улиц! а что мой брат говорит! так это не так ! племяш работает на камазе!
а в какой город это кино снимал?
ответить
18 января 2016, 16:33
писал:
18 января 2016, 16:08
да это мой племяш! так что вы тут панику не сейте! и кликушеством не занимай тесь! там нет льда!
писал:
18 января 2016, 16:19
Вы что, издеваетесь. хотите сказать что машина по хорошо почищенной дороге без льда не может подняться на не особо крутой подъем? За дураков что ли нас держите тут? Это не горная круча, а обычная дорога в центре города, и подъем не сложный совершенно.
а ВЫКАТЬ мне тут не надо!
ответить