В центре Саратова инспекторы ГИБДД не стали эвакуировать Porsche Cayenne, припаркованный на пешеходном переходе у областной думы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2016 | 17:19
В центре Саратова инспекторы ГИБДД не стали эвакуировать Porsche Cayenne, припаркованный на пешеходном переходе у областной думы
Просмотров: 7817
Версия для печати

Сегодня, 18 января, на улице Радищева в Саратове рядом со зданием областной думы проходила эвакуация автомобилей. Машины, припаркованные с нарушением правил дорожного движения, грузили на спецавтомобили и доставляли на штрафстоянки. Свидетелем этого стал корреспондент ИА "Версия-Саратов".

Около 15.20 водитель погрузил на эвакуатор бюджетную иномарку, припаркованную на пешеходном переходе. Рядом с указанной машиной находился еще один автомобиль — черный Porsche Cayenne с государственным номером "а777вт" и сильно затонированными стеклами. В 20 метрах от места нарушения находился еще один эвакуатор, на который не была погружена машина. После эвакуации первого авто сотрудники ГИБДД, присутствующие на месте, уехали, как и пустой эвакуатор.

После того как первую машину увезли, на двери Porsche наклеили стикеры с надписью "Эвакуатор", однако машина не была эвакуирована. Ситуация не изменилась и спустя 40 минут.

Информация о случившемся была передана руководству ОГИБДД по Саратову.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
18 января 2016, 17:24
Очко у ГИБДДшников не железное. А вдруг!?...
А вот за бюджетную, ничего...
Козлята, лицемерные.
ответить
18 января 2016, 17:35
Комментарии оперативно чистите...
ответить
18 января 2016, 17:47
Очередное подтверждение, что в гибдд работают трусливые продажные твари
ответить
18 января 2016, 17:48
Магнум с 777, дядька в окошко посмотрел приглядел мусарских набрал кому и очкошники снялись, или одноклеточные вспомнили что за номер
ответить
18 января 2016, 17:53

сожгите его на <удалено модератором>

ответить
18 января 2016, 18:32
Кто же осмелиться машину Степину тронуть? Завтра позакрывает им все стоянки. ИАЗ как никак начальник.
ответить
18 января 2016, 18:34
Наверняка ГАЙцы позвонили руководству, пробили номера.

Оказался "свой". И сделали вид, что забыли про него.

Если бы номер был С639НУ например, заюрали бы 100%
ответить
18 января 2016, 18:38
Вот работа Общественой палате.

Разобратся, почему не забрали, ведь стикеры наклеены.

Наказать сотрудника ГАИ, его начальника, и заставить, минимум, выписать штраф.
ответить
18 января 2016, 18:51
Как можно забирать такую машину? 1. Чиновник решает сколько платить взяточнику гаишнику. 2. Вызвать могут на ковер и взгреют, "ты, что ослеп, это же порш дяди Васи с номерами 777"...

А вот забрать дешевую машину, развести алкотестером, оформить на тещу коттедж, взятки брать каждый день это всё наше гибдд.
ответить
18 января 2016, 19:48
Попробовали бы забрать.....отвезли бы на мойку и вернули бы владельцу.Да ещё бы и извинились. Так вот они какие БОГИ!!!! - "777"
ответить
18 января 2016, 20:23
Не разжигайте, он и так ражигает, а тут ещё вы чем-то недовольны.............
ответить
19 января 2016, 00:31
На всех сайтах туповатые пишут что ли? Бред полный и зависть.
ответить
19 января 2016, 02:12
Вопрос по ГАИ, не будет выгодно давать взятки ни кто брать не будет. Это выгодно всем нам. Сами предлагаете. Сплошную пересек, вот тебе лишение прав. Но легче же 2 -3 т.р. дать и дальше поехать. Разве не так. Так что вы и мы все сами зарождаем коррупцию. А потом все дружно ругаем и ГАИ и чиновников. Сами виноваты. Спокойной ночи всем.
ответить
19 января 2016, 09:29
надеюсь мы тоже дождемся люстрации зажравшихся корумпированных
ответить
19 января 2016, 09:29
надеюсь мы тоже дождемся люстрации зажравшихся корумпированных
ответить
19 января 2016, 21:05
Рыба гниет с головы, причем тут обычные гайцы. Руководство есть руководство и если хочешь кормить семью тебе придеться, то, что говорят. А сами то? А? Сколько раз Вы пытались решать свои проблемы с законом? Стыдно земели? Нет? начните с себя и вашу гниль оставьте при себе в первую очередь. Как смешно смотреть на людей таких, которые сами просят решить их проблемы с законом, но потом говорят, что все взяточники....Начните с себя в первую очередь.
ответить
19 января 2016, 22:15
Зассали Сцуки
ответить
20 января 2016, 00:15
линчевать на камеру - и каждому показать
ответить
20 января 2016, 07:19
Да защику дать им всем этим мусорам!
ответить