Владельца Porsche Cayenne, припарковавшегося на "зебре" у облдумы, привлекут к ответственности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2016 | 19:45
Владельца Porsche Cayenne, припарковавшегося на "зебре" у облдумы, привлекут к ответственности
Просмотров: 3244
Версия для печати

В управлении ГИБДД по Саратовской области прокомментировали ситуацию вокруг автомобиля Porsche Cayenne, припаркованного на пешеходном переходе у областной думы. По словам руководителя пресс-службы ведомства Дениса Желтова, свободные эвакуаторы действительно были рядом с местом нарушения. Сотрудники ведомства приняли решение не увозить иномарку на штрафстоянку, поскольку автомобиль весит около 2,5 тонны и работники управления опасались испортить чужое имущество. Несмотря на это, на владельца транспортного средства был составлен протокол об административном нарушении, его привлекут к ответственности за пренебрежение правилами дорожного движения.

Напомним, корреспондент ИА "Версия-Саратов" стал свидетелем, как сотрудники ГИБДД в процессе эвакуации автомобилей не стали грузить на эвакуатор сильно тонированный автомобиль Porsche Cayenne с номером "а777вт". На двери и капот иномарки были наклеены специальные стикеры.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
18 января 2016, 19:51
Ну- ну! Конечно!
ответить
18 января 2016, 20:19
Конечно опасались, все правильнл
ответить
18 января 2016, 20:58
Выйдет член и вломит работникам ГИБДЫДЫ по полной, вот и уссались!
ответить
18 января 2016, 21:36
закон что дышло??...
ответить
18 января 2016, 21:57
Отмаза дешёвая и тупая, что у машины большой вес. У меня Хонду ЦР В, такого же веса мухой от Магнита увезли. Ссыкливые чмошники, теперь оправдания ищут себе, душетрахи!
ответить
18 января 2016, 22:06
Машина начальника полиции ИАЗ. у гаишников ноги трясуться к его машине подойти.Степкину машину они знают. Хватило мужества хоть рот открыть и то молодцы. Он контролирует исполнение административного законодательства по службе в городе Саратове, а тут и тонировочка ,как положено и авто на зарплату..
ответить
18 января 2016, 22:12
На зарплату купил наверное и домик этажа так четыре без подвала построил на свои кровные заработанные не по сильным трудом. Россия страна чудес, где бал правят чудаки.
ответить
18 января 2016, 22:55
Так понятно! Это машина принадлежит Господу богу всех комерсантов ... Начальнику городского ИАЗ подполковнику полиции Никитину Степану Алескандровичу...
ответить
18 января 2016, 22:57
рука руку моет
ответить
18 января 2016, 23:00
писал:
18 января 2016, 22:55
Так понятно! Это машина принадлежит Господу богу всех комерсантов ... Начальнику городского ИАЗ подполковнику полиции Никитину Степану Алескандровичу...
и откуда у него такая машина! куда службы смотрят
ответить
18 января 2016, 23:13
всё спи жена
ответить
18 января 2016, 23:56

Василий и Городской! И откуда вы знаете чья это тачка. И что такое иаз вообще! Коллеги-завистники штоли? Ну тогда вы лохи конченые!!! Он смог купить ее, а вы только завидовпть можете. <удалено модератором>

ответить
18 января 2016, 23:57
Да, машина крутая ))) и пишут тут про него обиженные коммерсанты. Которые конечно же живут по законам )))
ответить
19 января 2016, 00:06
Знаю такого. Бригада ИАЗа Смага и Маковцев во главе с Никитиным.
ответить
19 января 2016, 00:07
Владелец автомобиля: БАРСЕГЯН ВАРДАН ГЕВОРКОВИЧ: 09101990 г.р., адрес: Саратовская обл., С.ШИРОКИЙ БУЕРАК САРАТОВСКИЙ РАЙОН РАБОЧАЯ д.56, авто: PORSCHE CAYENNE, А777ВТ64, 2004 г.в., №: WP1ZZZ9PZ4LA84547.

А Никитин Степан просто водит по доверенности. Может друг дал покататься :-) Так что не подкопаешься, полицай эту машину не покупал.
ответить
19 января 2016, 00:10
Другие приключения этого авто:

http://www.gcourts.ru/case/10178511
ответить
19 января 2016, 00:11
Вот полюбас завистники пишут. Ну морковка с вами! Найду и отморковлю!
ответить
19 января 2016, 00:11
писал:
19 января 2016, 00:07
Владелец автомобиля: БАРСЕГЯН ВАРДАН ГЕВОРКОВИЧ: 09101990 г.р., адрес: Саратовская обл., С.ШИРОКИЙ БУЕРАК САРАТОВСКИЙ РАЙОН РАБОЧАЯ д.56, авто: PORSCHE CAYENNE, А777ВТ64, 2004 г.в., №: WP1ZZZ9PZ4LA84547.

А Никитин Степан просто водит по доверенности. Может друг дал покататься :-) Так что не подкопаешься, полицай эту машину не покупал.
Степан угнал Порш, у Вардана!? И бросил на переходе? Или вообще, ОТЖАЛ?
ответить
19 января 2016, 00:16
писал:
19 января 2016, 00:07
Владелец автомобиля: БАРСЕГЯН ВАРДАН ГЕВОРКОВИЧ: 09101990 г.р., адрес: Саратовская обл., С.ШИРОКИЙ БУЕРАК САРАТОВСКИЙ РАЙОН РАБОЧАЯ д.56, авто: PORSCHE CAYENNE, А777ВТ64, 2004 г.в., №: WP1ZZZ9PZ4LA84547.

А Никитин Степан просто водит по доверенности. Может друг дал покататься :-) Так что не подкопаешься, полицай эту машину не покупал.
писал:
19 января 2016, 00:11
Степан угнал Порш, у Вардана!? И бросил на переходе? Или вообще, ОТЖАЛ?
Нет, всё чисто - ген.доверенность.

А к ответственности привлекут Вардана. Видимо это входит в условия "аренды" авто :-)
ответить
19 января 2016, 00:22
чья это тачка, просто вести себя надо, по человечески и быть поскромнее. Гордыня к нехорошему приведет.
ответить
19 января 2016, 00:22
Саратовец! Ты ж мусор-лох!
ответить
19 января 2016, 00:27
Уважаемые! В ковычках конечно! А что вы собственно к поршу прицепились. Вот вы тупенькие. Ну какая разница где он ее поставил? Вам главное где она стоит? Да у нас пол города так стоит. Потому что ни парковок нет, ни снег не чистят...
ответить
19 января 2016, 00:35
писал:
19 января 2016, 00:27
Уважаемые! В ковычках конечно! А что вы собственно к поршу прицепились. Вот вы тупенькие. Ну какая разница где он ее поставил? Вам главное где она стоит? Да у нас пол города так стоит. Потому что ни парковок нет, ни снег не чистят...
сагласен, расходимся. ужинать и спать. ужинать рикомендую в кабаке монблан на 3дачной. подкинем бабла на новую тачилу для продажного мусора. шоб он ее на головы людям ставил
ответить
19 января 2016, 00:38
писал:
19 января 2016, 00:27
Уважаемые! В ковычках конечно! А что вы собственно к поршу прицепились. Вот вы тупенькие. Ну какая разница где он ее поставил? Вам главное где она стоит? Да у нас пол города так стоит. Потому что ни парковок нет, ни снег не чистят...
Вопрос в том, что гайцы не утащтли ее на эвакуаторе, а рядом стоящую бюджетку, какую то уволокли, тут про двойные стандарты, тема...
А чей авто, дело вообще, ни кого не сношающие. Хоть Самого Главного. Закон и порядок, должен быть для всех.
ответить
19 января 2016, 01:39
Надо это Путину отправить пусть посмеется
ответить
19 января 2016, 02:05
Черт ты и есть черт ))) это же надо так себя назвать. )))
ответить
19 января 2016, 02:07
Пусть черт со своей грамотностью идёт в жЕпу )))) 1000 ошибок. Двойка тебе черт ! ))))))
ответить
19 января 2016, 09:09
писал:
18 января 2016, 21:57
Отмаза дешёвая и тупая, что у машины большой вес. У меня Хонду ЦР В, такого же веса мухой от Магнита увезли. Ссыкливые чмошники, теперь оправдания ищут себе, душетрахи!
А ты бумажечку прилепи, типа : "хонда весит как порш кайен, эвакуировать нельзя!"
ответить
19 января 2016, 10:56
Это какой-то позор!
ответить
19 января 2016, 12:57
Зебру перенесут?
ответить