В минсельхозе попробовали колбасы и деликатесы из Базарного Карабулака

Сегодня, 19 января, в региональном министерстве сельского хозяйства состоялась презентация продукции местного производителя в рамках акции "Выбирай саратовское". Колбасные изделия в этот раз представило ООО "Верховские традиции". Во время дегустации желающие также могли попробовать мясные деликатесы из говядины, свинины и мяса птицы.

Как рассказала начальник отдела продаж ООО "Верховские традиции" Анна Верхова, мясоперерабатывающее предприятие было основано еще в 1998 году. Само производство располагается в Базарно-Карабулакском районе.

"Нашу продукцию мы поставляем не только на рынки в поселке Юбилейный и в магазины города, но и в другие регионы", - отметила Верхова. Говоря об ассортименте, начальник отдела продаж подчеркнула, что в продаже имеется более ста наименований различных полуфабрикатов, колбас и деликатесов. Что касается ценовой политики, она призналась, что цены не слишком низкие, но приемлемые. "Это же натуральная мясная продукция", - пояснила Верхова.

Кроме того, с октября прошлого года в министерстве также работает магазин, в который поставляются товары местных производителей. По словам сотрудниц торговой точки, свою продукцию на прилавках представили порядка 30 товаропроизводителей из разных районов области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции