Валерию Сараеву показывают расчищенный от снега центр Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2016 | 13:25
Валерию Сараеву показывают расчищенный от снега центр Саратова
Просмотров: 1022
Версия для печати

Днём 21 января в Саратове проходит рейд главы администрации Валерия Сараева и его заместителя по городскому хозяйству Сергея Пилипенко. Чиновники осматривают центральные места в Саратове на предмет того, как их очищают от снега. Рейд начался на площади Чернышевского. Там работает большое скопление техники: грузовики, тракторы, микропогрузчики. Несколько дворников убирают снег лопатами. Глава администрации рассказал о том, что Саратов чистят от снега 130 единиц муниципальной техники и около 300 частной.

После этого сити-менеджер переместился на перекрёсток проспекта Кирова и улицы Чапаева, где его встретила глава районной администрации Стефанида Тимохина. Валерию Сараеву рассказали о том, что для окончательной расчистки требуются ещё сутки. В работах активно помогают частные структуры.

Оттуда глава городской администрации поехал на перекрёсток Московской и Университетской, где также проходили снегоуборочные работы. Чиновник рассказал о том, что в ближайшем времени от снега будут полностью очищены улицы Чапаева, Вольская, Горького.

"Автомобилисты ставят машины на улицах, чтобы не застревать во дворах. Это мешает проведению работ", - сказал Сараев и отметил, что на Московской припаркованы автомобили, несмотря на предупреждение от администрации. Снег между машинами дворники вычищают вручную. 

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
21 января 2016, 13:41
Пусть в солнечный сьездит
ответить
21 января 2016, 13:48
Через Техстекло
ответить
21 января 2016, 13:54
Если на 3 Дачной не увязнет )))
ответить
21 января 2016, 13:57
Извините друзья но до Вас он не доедет, увязнет на рахова, пугачевской или советской
ответить
21 января 2016, 14:00
пусть вокруг драмтеатра посмотрит на горы снега
ответить
21 января 2016, 14:06
А кто за дворы отвечает?
ответить
21 января 2016, 14:33
А ещё пусть по аулу (верх улиц Чапаева, Вольская, Магнитный проезд) проедет на СХИ. Там только снег откинули в сторону и все. Машины разъехаться не могут.
ответить
21 января 2016, 15:04
Огородная.. Пролетарка.. ну да... по самые яйца снега не застудиться бы..
ответить
21 января 2016, 15:11
В заводской во дворы заезжай, тут не то что ездить, ходить невозможно
ответить
21 января 2016, 15:20
- к выборам снег уберут ...
ответить
21 января 2016, 15:34
Да сам растает не в первой.Все дома скотчем перевязали, а сосули весят... сколько за скотч с бюджета списали? Миллиона три или по боле...
ответить
21 января 2016, 15:52
Радаев ,Капкаев, Сараев- что ли они братья???в очередной раз отчитались!!!!!
ответить
21 января 2016, 15:53
"Как то раз один колдун, врун, болтун и хохотун... ",- В.С. Высоцкий.
Ну, вот сходил к попам и брешет, как ни в чем не бывало! Вот, что благословение делает!
ответить
21 января 2016, 15:53
Центр расчистили, а в заводском районе тратуары не чистили!
ответить
21 января 2016, 15:54
Через молочку проехайте!!!Снег вывозят сюда а почистить не могут!!!Администрацию на мыло!!!
ответить
21 января 2016, 16:31
Шелковичная, 211. Рядом магазина нет. Спуститься с нашей горы в магазин за молочком и хлебом не могу. Каша со снегом, а под ней лед. Боюсь упасть. Кто видел дворников, зарплата которых сидит в коммунальных услугах, а мы их оплачиваем из наших нищенских пенсий. Кто ответит? Или надо Путину писать?
ответить
21 января 2016, 16:31
Чапаева рабочая не центр? Ни х......не убрано, все ноги попереломали уже
ответить
21 января 2016, 19:55
писал:
21 января 2016, 15:53
"Как то раз один колдун, врун, болтун и хохотун... ",- В.С. Высоцкий.
Ну, вот сходил к попам и брешет, как ни в чем не бывало! Вот, что благословение делает!
мож обмен опытом был ...
ответить
21 января 2016, 20:10
У нас в саратове люди только в центре продивают, окраина в полной жопе. извините других слов не нашлось.
ответить
21 января 2016, 23:02
писал:
21 января 2016, 15:20
- к выборам снег уберут ...
Сам растает
ответить
21 января 2016, 23:04
писал:
21 января 2016, 15:20
- к выборам снег уберут ...
Какая свита! Каждому по лопате и вперёд!
ответить