Валерий Сараев: "До выходных жители Саратова останутся довольны уборкой снега"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2016 | 14:00
Валерий Сараев: "До выходных жители Саратова останутся довольны уборкой снега"
Просмотров: 563
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

В Саратове завершился рейд главы городской администрации Валерия Сараева, инспектировавшего региональный центр на предмет очистки от снега. Последней точкой маршрута стал перекресток улиц Большая Горная и Максима Горького.

Валерий Сараев рассказал о том, в Саратове ежедневно осуществляется контроль за работой двух предприятий, которые чистят город. Кроме того, активно привлекается техника коммерческих структур.

"Оперативно реагируем на жалобы жителей по второстепенным дорогам. Из 800 дорог и 2,5 млн квадратных километров тротуаров очищено от снега 70%. До выходных жители Саратова останутся довольны уборкой снега", - резюмировал он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
21 января 2016, 14:04
70 процентов очищено??? Кто и как это считал? Более-менее почищена Москвоска, чернышевского, Чапаева и другие крупные улицы. Второстепенные все в снегу, а тротуары ВЕЗДЕ нечищенные, в лучшем случае чищенные отдельными кусками. На углу Радищева/Московской в двух шагах от мэрии возле Магнит-косметика слой льда!!! Про окраины я уже не говорю.
ответить
21 января 2016, 14:42
пусть проедет вокруг МБЛ, только на тракторе или пошлет туда ленинского главу с лопатой
ответить
21 января 2016, 14:50
Ленинский видимо это не Саратов, так как тут ни где нечищено, пешеходные переходы, дворы. Стоит свернуть с проспекта строителей и все печально
ответить
21 января 2016, 15:12
Само пиар это хорошо.дороги очищены на 30 процентов в лучшем случае.
ответить
21 января 2016, 15:52
почистите ульяновскую невозможно разьехатся улица в ценртре города
ответить
21 января 2016, 16:44
писал:
21 января 2016, 14:50
Ленинский видимо это не Саратов, так как тут ни где нечищено, пешеходные переходы, дворы. Стоит свернуть с проспекта строителей и все печально
Да проспект Строителей 3 дня стоял намертво. Домой пешком шли от НИИ. Не знай как сегодня будет.....
ответить
21 января 2016, 18:04
А в Волжском районе стало заметно чище! Обратите внимание на работу своих управляющих компаний! Администрации города можно сказать "Спасибо!"
ответить
21 января 2016, 20:01
Начало Заводского (ст.Волга) дороги главные конечно в норме, а вот улицы прилегающие (дворовые) , находящиеся в подчинении управляющей компании 'ТехСтрой' конечно только в снегоступах...
ответить
21 января 2016, 20:17
Если бы кто отвечал за свои слова....а так......Были раньше дворники - разогнали всех.140 единиц техники на Саратов, смешно.Сколько на ходу - неизвестно. Улицы толком не убрали, про дворы видимо до весны, пока всё само не рассосётся. За-то около Администраций убирают в первую очередь.
ответить
21 января 2016, 20:49
Мужик-сказал, не сделал и ... поменял пол.
ответить
21 января 2016, 21:45

очередного лживого <удапено модератором> приняли городом руководить

ответить
21 января 2016, 23:10
Куда можно пожаловаться, что бы оперативно отреагировали? По Казачьей пройти не возможно!
ответить