На проспекте 50 лет Октября под колеса авто на "зебре" попала пенсионерка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2016 | 22:40
На проспекте 50 лет Октября под колеса авто на "зебре" попала пенсионерка
Просмотров: 1061
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем на проспекте 50 лет Октября (пересечение с улицей Рябиновской) под колеса легковушки попала 76-летняя женщина. Непосредственно перед ДТП она вышла из автобуса и начала переходить дорогу по пешеходному переходу. За рулем автомобиля Hyundai Accent находилась девушка. Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
21 января 2016, 22:44
Это Саратов это нормально
ответить
22 января 2016, 00:01
Господа и дамы! Кроме вас, едущих в автомобиле, есть на свете ещё и пешеходы! Представляете...
ответить
22 января 2016, 01:31
Это в высшей степени не нормально!
ответить
22 января 2016, 08:15
Для Некто...

Для тех кто ходит пешком надо знать ... автомобиль может задавить...

Пешеход всегда прав... пока жив..

Убедитесь в безопасности перехода и в том что вам уступают и переходите... а не переть не понимая что это машина и зима.. пока водитель увидит, пока среагирует, пока среагирует машина..
ответить
22 января 2016, 10:11
писал:
22 января 2016, 08:15
Для Некто...

Для тех кто ходит пешком надо знать ... автомобиль может задавить...

Пешеход всегда прав... пока жив..

Убедитесь в безопасности перехода и в том что вам уступают и переходите... а не переть не понимая что это машина и зима.. пока водитель увидит, пока среагирует, пока среагирует машина..
Когда за рулем дура, ничего не поможет, она и тротуаре достанет.
ответить
22 января 2016, 11:58
Просто пешеходы, очевидно, забывают, что даже при движении 20 км в час машина в данных дорожных условиях, сразу не остановится
ответить
22 января 2016, 15:22
писал:
22 января 2016, 11:58
Просто пешеходы, очевидно, забывают, что даже при движении 20 км в час машина в данных дорожных условиях, сразу не остановится
Главное, что бы и ОНО об этом понило
ответить
22 января 2016, 22:43
писал:
22 января 2016, 08:15
Для Некто...

Для тех кто ходит пешком надо знать ... автомобиль может задавить...

Пешеход всегда прав... пока жив..

Убедитесь в безопасности перехода и в том что вам уступают и переходите... а не переть не понимая что это машина и зима.. пока водитель увидит, пока среагирует, пока среагирует машина..
Т.е. пешеход должен стоять одной ногой на дороге, а другой на тротуаре до потери своего сознания. Ибо остановится одна машина из десяти (проверено на собственном опыте) в первом ряду, а в остальных трёх рядах машины продолжают ехать.

Культуры вождения, господа водители, у вас нет вообще!!! К сожалению.

Считаю, что всех водителей, сбивших пешехода в хорошую погоду, в светлое время суток на пешеходном переходе или на "зебре", независимо от степени травм пешехода, надо ПОЖИЗНЕННО лишать права на вождение всех видов транспорта. Ходите пешком, или сидите на пассажирских сиденьях.
ответить
23 января 2016, 21:44
писал:
22 января 2016, 08:15
Для Некто...

Для тех кто ходит пешком надо знать ... автомобиль может задавить...

Пешеход всегда прав... пока жив..

Убедитесь в безопасности перехода и в том что вам уступают и переходите... а не переть не понимая что это машина и зима.. пока водитель увидит, пока среагирует, пока среагирует машина..
писал:
22 января 2016, 10:11
Когда за рулем дура, ничего не поможет, она и тротуаре достанет.
во первых попросим людей с пошатанной психикой не выплескивать свои гниловатые мыслишки в комментарии... ибо вы ни дурак и не дура, пока с вами тоже самое не случилось, на дороге ни кто не застрахован... тем более в гололед, и с таким отношением комунальных служб к дорогам в г. Саратов
ответить