Торговый комплекс депутата Комарова вызвал интерес прокуратуры
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2010 | 13:11
Торговый комплекс депутата Комарова вызвал интерес прокуратуры
Просмотров: 182
Версия для печати

комаровПрокуратура Ленинского района проверила ООО «Славянский двор» и ООО «Славянский мир» на предмет соблюдения норм и требований пожарной безопасности. Проверка установила, что пребывание людей в помещениях комплекса небезопасно. Решается вопрос о приостановлении деятельности организации, в Ленинский суд направлено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

Как сообщили в областной прокуратуре, в здании комплекса под лестницей хранятся горючие материалы, не хватает средств для борьбы с пожаром, а пути к эвакуации перекрыты коробками. Кроме того, для покрытия пола на путях эвакуации использован горючий материал, который не позволит пройти через него в случае возникновения пожара.

Напомним, комплекс «Славянского рынка» принадлежит депутату Саратовской гордумы Олегу Комарову.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
24 сентября 2010, 14:28

действительно, людей подставляет в случае пожара.

Только жажда наживы у проклятых капиталистов. всё мало и мало.

ответить
24 сентября 2010, 14:30

еще и вдов с малолетними детьми обкрадывает, ни перед чем не останавливается

ответить
24 сентября 2010, 14:38

Когда он якобы, так сказть, виртуално избирался в обворовыв ну в гордуму, он встречался и все жители просили навести порядок и с домамми, и дорогамии прочими делами.

Сначала оно гордо объявлял, что он дохтур икономических наук, а потом на все давал добро. еше всем говорил, что предыдущий диптат Незнамов ничего не сделал за 2 срока, а он все сделает. И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.

Вот так, красные придут грабят. белые грабят

 

 

 

ответить
24 сентября 2010, 19:13

Посмотрите на это лицо... На нём не то что признаки докторской диссертации, на нём и признаки начальной школы отсутствуют!

ответить
26 сентября 2010, 08:49
[citat]автор: Кандидат наук

Посмотрите на это лицо... На нём не то что признаки докторской диссертации, на нём и признаки начальной школы отсутствуют!

[/citat]

Вот так и учат в институтах кандидаты наук, смотрят на лицо, а не на знания человека.

ответить
26 сентября 2010, 11:10

Интересно, а какое у этого депутата базовое образование?  Когда и где он защитил кандидатскую и докторскую диссертации? По какой теме, кто научный руководитель?

ответить
29 сентября 2010, 16:32

Он очень образований чел. Не пьет и не курит. Но лицо настораживает. Плюс еще хозяин рынка. Это тоже людям не нравится .

Поэтому комарову надо постоянно бывать на людях и делать очень много харошего, чего ему и желаем.

 

ответить