Член Общественной палаты принял участие во флешмобе в поддержку Рамзана Кадырова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.01.2016 | 14:10
Член Общественной палаты принял участие во флешмобе в поддержку Рамзана Кадырова
Просмотров: 352
Версия для печати
На фото: Евгений Малявко

Сегодня, 22 января, к зданию Общественной палаты Саратовской области вышел ее член Евгений Малявко. В руках он держал плакат, на котором было написано: "Кадыров - патриот России".

Общественник признался, что считает президента республики настоящим патриотом своей страны. "Я так думаю, потому что он это доказывает своими решениями, действиями, политикой, которую он проводит на территории республики, и тем, сколько он делает для людей", - добавил он.

Отметим, что депутат Государственной думы РФ Ольга Баталина также выложила на своей странице в Twitter снимок, на котором держит в руках листок с аналогичной надписью. Она предложила присоединиться к флешмобу и поддержать главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
22 января 2016, 14:23
Малявка тоже патриот ?_
ответить
22 января 2016, 14:45
писал:
22 января 2016, 14:23
Малявка тоже патриот ?_
Малявка тоже хочет в госдуму
ответить
22 января 2016, 15:09
наскреблось две малявки на всю область?))
ответить
22 января 2016, 15:28
Я всегда говорил, что Баталина красивая женщина... Малявко, видимо тоже из той же шеренги.
ответить
22 января 2016, 17:18
Патриот он или нет - это оценочная категория. Я считаю - что кадыровщина это явление, причем позорное явление, которое легло непосильным бременем на российский бюджет и граждан России.
ответить
22 января 2016, 18:59
А ни чЕ совсем ку-ку... поддерживать академика с тремя классами образования митингующего на российские деньги... Вот со своими листочками и ехали бы туда... в поддержку... платочек на голову не забудь.
ответить
22 января 2016, 19:13
Ветераны чеченских войн это видели?
ответить
22 января 2016, 19:40
Малявка - ты ничего не попутал?
ответить
22 января 2016, 20:57
...член Евгений...
Попутал рамсы, родной, это же Саратов, а не Грозный.
ответить
22 января 2016, 21:19
Назвать "патриотом" Кадырова, который дал приказ открывать огонь на поражение по силовикам России? скачущего на уродливой свадьбе несчастной девушки насильно отданой замуж за старика? собравшего уродливое сборище с преступными лозунгами в рабочее время за бюджетные деньги ? Числящегося "академиком" при неоконченном начальном образовании? Пригревшего в своем ближайшем окружении убийц Немцова? Малявка готов разделить ответственность за это с Кадыровым? Или "патриот" - это теперь такое ругательство?
ответить
23 января 2016, 18:43
всю ОПу в Ж-пу
ответить
23 января 2016, 21:15
А что Малявка скажет про высказывания Кадырова об убийствах им российских солдат? Модет к матерям погибших с этой туалетной бумажкой сходит? Из всех постоянно проживающих в Саратовской области он получается один? Поддержка прет....
ответить
28 января 2016, 14:24
а каким патриотом был Берия Л.П., пока врагом народа не сделался.
ответить