Саратовец рассказал о дворе, который за зиму ни разу не чистили от снега
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.01.2016 | 15:47
Саратовец рассказал о дворе, который за зиму ни разу не чистили от снега
Просмотров: 414
Версия для печати

Во дворе дома № 66 на проспекте Строителей в Саратове с начала зимы ни разу не убирали снег. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал местный житель Антон Киселев. Он также указал на то, что машины не могут проехать через двор насквозь из-за установленного блока, который разделил внутридворовую территорию пополам.

Собеседник издания добавил, что несколько автомобилей за домом "превратились в сугробы" из-за того, что на них не ездят.

Фото Антона Киселева

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 января 2016, 15:54
В Саратове 1300 дворов, и почти все в таком состоянии.
ответить
22 января 2016, 16:08
все дворы на перефирии такие, убирают только центр, а на остальное плевать
ответить
22 января 2016, 16:09
В поселке Зональном дороги не чистят от снега со времен развала Союза, правда там и дорог то нет-одни направления. Видимо здесь уже нет граждан России,остались неприкаянные души без гражданства!
ответить
22 января 2016, 16:21
ул. Ново - Астраханская, дом 61/67 не то чтобы не чистили, но даже и не собирались ни разу
ответить
22 января 2016, 17:02
Я что-то пропустил, где-то у нас в Саратове дворы чистят от снега?
ответить
22 января 2016, 17:21
В этом доме есть председатель! И еще в доме 3 магазина которые приносят доход дому! А может и не дому, а в определенный карман)! Так что тут реальный беспредел! За те деньги которы получает дом от сдачи в аренду помещений должно все вылизано быть! А на деле только у одного растет пузо, а у другой попа!!!! Прокуратура и ЖКХ задумайтесь !!!!
ответить
22 января 2016, 17:30
Уже 3 года никто не убирает во дворе и что власть решит этот вопрос?
ответить
22 января 2016, 18:28
За всю зиму пару раз очищали крыльцо , подъеза нет , машины буксуют , "обслуживает " и регулярно получает платежи ООО "Энергия -1".
ответить
23 января 2016, 10:15
В нашем дворе зимой та же история, проехать нельзя, припаркованные машины заносит по крыши. Весной и осенью на дороге образуются огромные озера . Жители периодически засыпают рытвины строительным мусором или щебнем, но это не на долго. Только летом в сухую погоду модно спокойно пройти и проехать. Дому уже лет 30 и с тех времен дорогу не ремонтировали.
ответить
26 января 2016, 23:48
Каждый день вожу ребенка в сад! У блока ногами жителей только пробита дорожка и все! А ведь дом и правда с председателем! Вроде молодой, даже заигрывал как то...., а совести то нет, что бы почистить !
ответить
26 января 2016, 23:48
Каждый день вожу ребенка в сад! У блока ногами жителей только пробита дорожка и все! А ведь дом и правда с председателем! Вроде молодой, даже заигрывал как то...., а совести то нет, что бы почистить !
ответить